Разбанте пажалуйсто , я больше так не буду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

one07

Guest
1. Ваш ник: one07
2. Ник администратора/модератора:TheCaptainGod
3. Причина бана:
обманул игрока
4. Описание ситуации: обманул TheCaptainGod на 2 ультимельт панели
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): нету[/QUOTE]
 
O

one07

Guest
простите я больше не буду так делать , я сожелею что так поступил , я даю слова что не буду нарушать ваши правила
 
O

one07

Guest
Ещё раз хочу спросить за что 15 дней если за карьер меня простили значит я отвечаю только за 3.4 , а по 3.4 бан 5-7 дней . Прошу разбанеть меня к.т 6 дней уже прошло
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
За карьер Вас никто не прощал!!
Гриф 3.4 (7 дней) + Обман 3.4 (7 дней) = 14 дней наказаний
 
O

one07

Guest
спросите игроков которые были онлайн тогда думаю они потвердят что модерератор TheCaptainGod простил меня

(за карьер)
 
Последнее редактирование модератором:
T

TheCaptainGod

Guest
Во-первых, я не модератор. Во-вторых, я ничего вообще не говорил, , я сказал что отправил скрины, а дальше пусть решает вышестоящая администрация.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Где ты пытаешься карьером загриферить чужой дом.
2017-02-19_17.31.58.png
 
O

one07

Guest
я спросил у TheCaptainGod простите на первый раз , он простил игроки могут потвердить значит я отвечаю только за 3.4 тоесть 5-7 дней.
После того как я его обманул он наверное со злости решил превлечь карьер за который он меня простил и дать мне 14 дней бана .
 
O

one07

Guest
И карьером на чужом привате нельзя нечего сломать зачем тогда за это давать бан ?
 
O

one07

Guest
К какому правилу это относется "Попытка гриферства" и за сколько за это бан дают ?
 
O

one07

Guest
И я ещё раз хочу сказать что за карьер модератор TheCaptainGod простил меня
 
O

one07

Guest
Ладно я со всем согласен и прошу разбанеть меня , очень хочу продолжать играть дайте мне 2-й шанс , я ваш не подведу.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
И я ещё раз хочу сказать что за карьер модератор TheCaptainGod простил меня
Просите меня за мою жестокость, но на мою мысль, это уже невменяемость, может лучше на всегда его там оставить?
Тебе же уже даже несколько раз сказали, что TheCaptainGod не модератор... А Хелпер.

И...Хочу наполнить тебе, one07, что:
1.7 Попытки оправдания своих действий путем толкования правил в вашу пользу могут привести к бану. Будьте честными.
 
O

one07

Guest
Всё понел, я больше не буду так делать , я чательно изучил правила проект и очень хочу продолжать играть .
 
T

TUXIQ

Guest
Всё понел, я больше не буду так делать , я чательно изучил правила проект и очень хочу продолжать играть .
Хспд ты такой неугомонный поверь я уже много лет тут играю и знаю всех игроков. Так что смирись твои попытки бесмыслены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху