На время моего отсутствия.

Morlock

Активный участник
Старожил
Шановні парафіяни, так сложилось что я сейчас нахожусь в Красногоровке.
Служба.
Ессно доступа к привату не будет.
У меня будет просьба к тем, кто у меня прописан в основном привате (в Цилиндре): Самори, Кнайф, Нео.
По возможности подкидывайте жемчуг (он фармится в двух кристальных сундуках центрального чанка на 1м этаже) в воркбенч мирового якоря.
Там два воркбенча и люки возле них можно открывать чтобы знать какой мировой, а какой личный.
Просто хочу чтобы материя фармилась, да и изумруды тоже.
Кстати по поводу изумрудов...
Внизу (туда ведёт телепорт с надптсью "Подвал") фармятся блоки изумрудов. Если сундук переполнится, то просьба их перенести в любой свободный воркбенч на первом этаже.
Заранее благодарю.
:):):)
 
K

KnifePeo

Guest
Шановні парафіяни, так сложилось что я сейчас нахожусь в Красногоровке.
Служба.
Ессно доступа к привату не будет.
У меня будет просьба к тем, кто у меня прописан в основном привате (в Цилиндре): Самори, Кнайф, Нео.
По возможности подкидывайте жемчуг (он фармится в двух кристальных сундуках центрального чанка на 1м этаже) в воркбенч мирового якоря.
Там два воркбенча и люки возле них можно открывать чтобы знать какой мировой, а какой личный.
Просто хочу чтобы материя фармилась, да и изумруды тоже.
Кстати по поводу изумрудов...
Внизу (туда ведёт телепорт с надптсью "Подвал") фармятся блоки изумрудов. Если сундук переполнится, то просьба их перенести в любой свободный воркбенч на первом этаже.
Заранее благодарю.
:):):)
Сделаем, но если чё Нео уже не играет тут. Будем ждать твоего возвращения!;)
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Непомерно благодарен.::good::
Потихоньку несём службу среди клятых сепаров.
Был на нуле две недели. Там хорошо. Можно ходить в минус и накидывать...::dwarf::::vinsent::::hunter::
Потом отправили в Курахово... Там плохо... Нема адреналина... Одна рутина по службе...
Потерь нема. Все целые и здоровые.
У меня минус зуб ::mebiro_01:: Вырвал. Не сепелявлю ::chiffa::
 
Последнее редактирование:
K

KnifePeo

Guest
Непомерно благодарен.::good::
Потихоньку несём службу среди клятых сепаров.
Был на нуле две недели. Там хорошо. Можно ходить в минус и накидывать...::dwarf::::vinsent::::hunter::
Потом отправили в Курахово... Там плохо... Нема адреналина... Одна рутина по службе...
Потерь нема. Все целые и здоровые.
У меня минус зуб ::mebiro_01:: Вырвал. Не сепелявлю ::chiffa::
Ты там береги себя! )
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Как на серваке дела обстоят?
В кратце проинформируйте.
Про нерф якорей я в курсе.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Сегодня выезжаю. Планирую появиться на сервере в районе полуночи, а если повезёт с временем отправления, то и раньше.
Опять же пока приеду, пока сдам оружие, пока такси домой, встреча, цьомки-обнимашки с родными.
Короче "На фоне Эйфелевой башни...":D:D:D
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Опять уезжаю на пару месяцев. Не факт что малой не зайдёт с моего компа на сервер в этот период, но всё же.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Условия проживания неплохие. Каждый день в патруле (это я с напарником).
Два месяца впереди...
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Короче опять. Вернусь в начале октября.
 
M

Morf1k

Guest
Морлок,это для тебя)
*Антиблоки*
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    313.5 KB · Просмотры: 560
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    350.2 KB · Просмотры: 445
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    306.5 KB · Просмотры: 431

Morlock

Активный участник
Старожил
Принял.
Ой, кому-то руки надо поотрывать.:D:D:D
Сраные антиблоки...
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Вернулся. Уже под Харьковом.
Щас посдаёмся, прыгну в такси и домой.:p
Дома даже воздух другой... Проклятый Донбасс, насточёртил до ужаса. А экология... это отдельная тема на страниц... 800:D
 

Morlock

Активный участник
Старожил
В общем так, я тут с некоторых пор остался без компа, поэтому не заходил длительное время. Сгорело очень дорогое железо (мать Asus P9X79 и видеокарта MSI GTX1080Ti Gaming X). Пока охреневал и думал что делать (мать заменю на рампагу 5, надо будет проц найти по вменяемой цене, а видявка поехала в ремонт в Одессу) прошло немало времени, а тут как раз ехать на ротацию, в сраные донбасские земли, терять там время и забивать ядами лёгкие. Так что, по всей видимости, я буду удалён из списка игроков, за отсутствием более 2х месяцев на сервере.
Было приятно с вами играть.
Кто вписан в мой приват - можете забрать оттуда ресурсы, они все в мэ сети.
С учётом того что правила для всех одинаковые, то собственно других вариантов я не вижу.
За сим откланиваюсь.
 
Сверху