Ближайшие обновления...

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Как я и обещал, уже сейчас начинаю заниматься обновами которые сразу же ставлю.
Донат:
Могу точно сказать что развитие проекта частично тормозиться из-за слишком дешевого\дорого доната. Потому я решил сделать новый донат, который станет дешевле для игроков однодневок и дороже для тех кто хочет зависнуть на проекте надолго также не тратя на донат каждый месяц. Тут уже каждый сможет для себя сам определить что ему выгоднее и ближе к душе. Все кто покупал донат ранее сохраняют его за собой на старых условиях, навсегда при условии соблюдения правил, некоторых уже задолбался тыкать в 1.13
Также нужно доделать автодонат который по сути уже готов, надеюсь повысит доверие.
Возможно еще добавлю новые плюшки.

Лаунчер:
Уже длительное время не было обновлений в самом лаунчере. Могу точно сказать что с ним проблем у игроков возникало очень мало, по сравнению с версией 2015 года. Было учтено много проблем которые возникали у новых игроков. Сейчас же нужно будет довести систему выделения оперативки, античит, систему репортов об проблемах ибо сами игроки редко пишут. Работы очень много, надеюсь новых багов не добавлю, как обычно исправляю одно и ломаю второе.
Сайт:
Лично меня сайт вполне устраивает хотя еще много чего хотелось бы доделать. Нужно только делать и показывать
Текущие сервера:
Techno-Magic и Hi-tech сервер не будут сильно подвергаться изменениям. Всё работает стабильно и возникающие проблемы исправляются со временем. Хотелось бы и оставить их такими стабильными.
Фиксы и обновы будут но глобальные моды ставить не будем.

Новый сервер:
Вообще планировалось сделать свою глобальную модификацию которая полностью изменит мир майнкрафта. Конкретно планировалось ввести систему рейдов, оружия, крафтов и тд. чтобы сделать максимально похожим на Раст. Меня очень отпугивало тот факт что многие игроки могут не оценить. По сути работы планировалось сделать много. Потому такая задумка пока только в планах. Хотя пол года назад уже видел желающих провернуть такое на своих серверах но у них ничего не вышло, на плагинах то... Без написания хороших модификаций ничего тут не выйдет.
Как вариант также недавно возникла идея сделать некую песочницу. Отдельный сервер который никак не будет мешать остальным. Как и все просят, *ерову тучу модов, чисто для фана. Снова могут возникнуть проблема, у некоторых будет лагать такая сборка, дюпы, краши, баги, нагрузка на серверное железо. Такие проблемы должны быть на совести игроков или регулироваться админами, по хорошему всё нужно там фиксить. Конкретно планировалось запустить всё в сыром варианте. Понравиться - сможете поддержать покупку фиксов и развитие конкретно данного сервера. Остальные же сервера так и останутся как более стабильные. Отдельно хочу написать об
applied energistics 2 , сам мод пофиксить от дюпов практически нереально. Даже если будет исправлено всё, через несколько месяцев вылезает новый дюп. Конкретно сейчас там есть 1-2 дюпа которые нормально так и не могут пофиксить на многих проектах.
P.S.
Возможно даже у меня что-то поменяется в жизни в ближайшие пару месяцев и я не смогу выполнить всё о чем написал выше. Надеюсь на хорошее. Хотелось бы подумать что майнкрафт теряет популярность.... увы но онлайн на топовых проектах не падает а значит сами игроки забивают на такой как у нас проект и идут к ним. Дело ваше но потом просто не просите восстановить аккаунт, потому что у нас нет такой функции.
 
Последнее редактирование:
Сверху