Ошибка лаунчера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vezer

Guest
Пытаюсь зайти с нового лаунчера, при запуске сервера появляется командная строка, через некоторое время исчезает, после как-бы начинается запуск, но буквально через пару секунд он закрывается и не выдаёт ошибку. Раньше с 5-6 раза получалось зайти, сейчас вообще не могу. Исходя из этого, прошу вернуть возможность пользоваться старым лаунчером, потому-что на новом не возможно играть, слишком много ошибок.
 

Lanello

Участник
Старожил
появляется командная строка, через некоторое время исчезает
Посмотри тут:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Или тут:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Вот еще тема интересная:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


В любом случае кинь фотя бы логи! Тебя админ о том же попросит.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Пытаюсь зайти с нового лаунчера, при запуске сервера появляется командная строка, через некоторое время исчезает, после как-бы начинается запуск, но буквально через пару секунд он закрывается и не выдаёт ошибку. Раньше с 5-6 раза получалось зайти, сейчас вообще не могу. Исходя из этого, прошу вернуть возможность пользоваться старым лаунчером, потому-что на новом не возможно играть, слишком много ошибок.
Каких ошибок?
Вы не предоставили ни скриншотов ни логов для решения вашей проблемы.
Вас еще весной просили проверять лаунчер, чтобы исправить все ошибки.
Вы меня проигнорировали, хотя я взамен предлагал даже награды за найденные ошибки\баги.

Просить вернуть старый также глупо. Вы не следите за новостями проекта?
Сайт COOLL.PP.UA больше не принадлежит нам и старый лаунчер просто не будет работать без него.

На вашу проблему возможно уже написали решение, посмотрите предыдущие темы в данном разделе.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху