Разбан

  • Автор темы The_Example12
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

The_Example12

Guest
1. Ваш ник:Snob_dog
2. Ник администратора:TheCaptainGod.
3. Причина бана:Мат.
4. Описание ситуации:Получается друг слил ресы и сматерился в чат,ну и получил бан,
я думаю что стоит рассмотреть,так как причина бана глупая,тем более в ничью сторону..

5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Их просто нету,прошло более года....
 
T

The_Example12

Guest
snob_sog
2 TheCaptainGod
3 4.7 Запрещены сообщения, содержащие рекламу, ссылки, IP серверов или скрытую рекламу других проектов.- Пожизненный мут или бан.
4 извините меня прошу прошение у всех за мое по видение я был адеквате простите можно сократить бан до недели.
Он написал это в 2018,но его попросту проигнорировали,даже толком не обьяснили причину
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
snob_sog
2 TheCaptainGod
3 4.7 Запрещены сообщения, содержащие рекламу, ссылки, IP серверов или скрытую рекламу других проектов.- Пожизненный мут или бан.
4 извините меня прошу прошение у всех за мое по видение я был адеквате простите можно сократить бан до недели.
Он написал это в 2018,но его попросту проигнорировали,даже толком не обьяснили причину
Причина указана в правиле за которое его забанили. Как можно признать вину если вам не понятна причина?
Вот вам лог за 2018.08.23
[16:15:32][Игрок] snob_dog : cкучно здесь стало я пашол на лава дюп подюпаюю
[16:15:39][Хелпер] MrZenik : оооо
[16:16:45][Elite] vezer1 : Тебя же щяс забанят...
[16:17:13][Модератор] TheCaptainGod : 4.7 Запрещены сообщения, содержащие рекламу, ссылки, IP серверов или скрытую рекламу других проектов
[16:17:24] snob_dog вышел :(
[16:17:36][Хелпер] MrZenik : хаха
[16:17:38][Хелпер] MrZenik : он думает
[16:17:43][Хелпер] MrZenik : что его так не забанят)
[16:17:47]TheCaptainGod: /ban snob_dog 4.7
Если скучно то не обязательно писать куда вы там собираетесь пойти, тем более писать названия других проектов.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Это не твой друг бесил весь сервер своим поведением в чате?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху