мнение донатов... нужно поговорить.

  • Автор темы cruiser
  • Дата начала
C

cruiser

Guest
я предлогаю вайпнуть хитечь сервер по полной - удалить все постройки что мы с вами построили и лишить нас китстарта. лишить китстарта всех донатеров. думаю ЭТО возродит проект и сюда потянутся игроки.
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
Чем тебе постройки не угодили?) с чего лишить нас китстарта? кто мешает сейчас игрокам заходить и играть.
 
C

cruiser

Guest
1.по моему мнению нужно снести все системы-постройки которые производят ресы (а это полный вайп сервера) и отключить китстарты у донатеров чтоб начать всё с чистого листа и отключить подарки которые падают с неба. - вот чем мне постройки неугодили.
2. китстарта лишить донатеров для того того чтоб они ценили то что у них осталось от доната. и не дарили подарки налево и направо.
3. "КТО МЕШАЕТ ИГРОКАМ...?"... - наверное те кто развился до невообразимых высот тут и показывает свою "крутизну" всемы возможными способомами...

посслесловие...

ПОРА СПУСТИТСЯ НА ЗЕМЛЮ РЕБЯ и не уничтожать проект.
 

Lanello

Участник
Старожил
я предлогаю вайпнуть хитечь сервер по полной - удалить все постройки что мы с вами построили и лишить нас китстарта. лишить китстарта всех донатеров. думаю ЭТО возродит проект и сюда потянутся игроки.

Вайпни свой мозг.

Ты построй сначала что-то стоящее, красивое, а потом говори про вайп.
 
C

cruiser

Guest
Вайпни свой мозг.

Ты построй сначала что-то стоящее, красивое, а потом говори про вайп.
я ведь построил стеклянный лабиринт. Космолёт - они там на привате у нодмена... ещё базу свою Инвокеру отдал.

я знаю что говорю.
 
C

cruiser

Guest
Сервер новый надо.
Вот:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!


А постройки сносить / чтоб я такого больше не слышал!
а откудова у тебя такие командирские замашки... "чтоб я больше не слышал"?

а? врооде как в общем чате в игре ты со мной согласен был...
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Дико ,блин, извеняюсь, но люди потратили свои деньги на ВЕЧНЫЙ, уточню ещё раз, ВЕЧНЫЙ донат, и теперь взять и лишить их его?
Не кидалово ли это?
После такого ,мне кажеться, игроков станет ещё меньше, как минимум уйдут все донатеры, чей донат полетел котам под хвост..
Ладно ещё вайп, но донат уже слишком
+игроки если не хотят, могут не принимать подарки, их же никто не заставляет

P.S.
Я едва сдержался от матов
 
C

cruiser

Guest
Дико ,блин, извеняюсь, но люди потратили свои деньги на ВЕЧНЫЙ, уточню ещё раз, ВЕЧНЫЙ донат, и теперь взять и лишить их его?
Не кидалово ли это?
После такого ,мне кажеться, игроков станет ещё меньше, как минимум уйдут все донатеры, чей донат полетел котам под хвост..
Ладно ещё вайп, но донат уже слишком
+игроки если не хотят, могут не принимать подарки, их же никто не заставляет

P.S.
Я едва сдержался от матов
я ведь не предлогал полностью донатеров лишить их привелегий - только отключить кит.
 
C

cruiser

Guest
Я был согласен без удаления домов.
я как вариант предложил - снести все приваты чтоб у крутых игроков не было возможности по новой очень быстро делать ресы и раздаривать их налево и направо.
 
C

cruiser

Guest
Вообще... как по моему мнению эту тему пока закрывать нельзя. не все высказались. я понимаю что тема очень серьёзна.
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
я как вариант предложил - снести все приваты чтоб у крутых игроков не было возможности по новой очень быстро делать ресы и раздаривать их налево и направо.
А кто заставляет игроков брать ресы? Если не хочешь - не бери
 
C

cruiser

Guest
А кто заставляет игроков брать ресы? Если не хочешь - не бери
вы игру сводите практически в творческий режим для игроков которые толком не знают модов (как и я). и вместо того чтоб игрок думал головой и изучал моды - забрасываете его подарками.
 
C

cruiser

Guest
я могу сделать фабрику по утилизации всех ресов всех крутых игроков. думаете она не справится со всеми вашими богатсвами?
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
О боже, изучай моды, разве тебе кто-то мешает? Толком никто и не играет + ты старый игрок, тебя то точно никто "задаривать" не будет, лол.
 
C

cruiser

Guest
Скажите честно - "МЫ ИСПУГАЛИСЬ ЧТО ТЫ ПРЕДЛОГАЕШЬ". и теме конец.
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Чего испугались?
Тебя кто-то заставляет что-то брать? Или вообще кого-нибудь кто-то заставляет?
Если игрок хочет - он берёт, если не то нет, в чём дело то?
 
Сверху