Набор в помощники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Набор в хелперы!
Требования к кандидатам:
1. Возраст — 14+ (без исключений).
2. Отсутствие серьёзных нарушений на проекте. (проверяется)
3. Вы должны быть игроком нашего сервера (онлайн более 48 часов)
4. Должен быть стабильный онлайн за последние 30 дней.
5. Хорошее знание русского языка.
6. Хорошее знание правил сервера.
7. Знание industrial craft 2 experimental.
8. Адекватность, внимательность.
9. Онлайн более 2 часов ежедневно.
10. Пинг меньше 120мс.
11. Быть готовым зайти в TeamSpeak на собеседование.

Обязанности:
1. Следить за порядком в чате, форуме, группе вк.
2. Отвечать на вопросы игроков в чате, форуме, группе вк.
3. Помощь в поиске багов, недоработок, уязвимостей, дюпов, нарушителей.

Подавайте заявку в этой теме — строго по указанной форме:
1. Ваше реальное имя.
2. Ваш ник на сервере.
3. Ваш возраст.
4. Ваша страница на сайте ВКонтакте
5. Сколько времени вы готовы выделять? (проверяется)
6. О себе.
7. Сколько вы играете у нас?
8. Что вы будете делать получив должность?

Важно:
Чем больше вы играли на нашем проекте, тем больше шанс получить должность.
Неправильно оформленные заявки рассматриваться не будут!
Набор осуществляется по мере необходимости.
Все сообщения, не являющиеся заявками или не соответствующие "Требования к кандидатам", могут быть удалены.
 
Последнее редактирование:
T

TheCaptainGod

Guest
1. Денис
2. TheCaptainGod
3. 15 лет
4.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

5. От 2 до 8 часов ежедневно.
6. Играть в Minecraft начал еще в 2012 году. Знаю множество модов, поэтому помочь игрокам с их проблемой смогу. Грамотный, адекватный.
7. Начал играть в мае 2015 года. Потом на длительное время покинул проект. Снова начал играть в августе 2016 года.
8. Следить за порядком на сервере (Т.к. на сервере я почти весь день), наказывать тех, кто нарушает правила.
Принят.
 
Последнее редактирование модератором:

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Ладно, дабы получить новый экспириенс и попытать счастье на неведомой ранее мне роли, я готов.
1. Вадим.
2. BoneLord.
3. 19 лет.
4.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
.
5. Обычно онлайн достаточно большой. Как минимум от 4 часов (за исключением последней недели, из-за некоторых проблем).
6. Итак. Студент технического университета. Если кратко, то что-то пробую, что-то нравится, что-то бросаю...Наверное просто ищу своё место?)
Из-за непродолжительного времени проведенного в так называемой полиции выучил некоторые правила, почти... Ведь истинное мастерство быстренько подсмотреть.
Где-то 2 года назад, примерно, был главным редактором вики-
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
. Звучит пафосно, да, но ничего в этом нет. Ник на вики HunterZzZ. По потребностям могу кинуть отдельно статьи. Кстати, отсюда же и нужда в хорошем русском (хотя наверное я дал ему спуску, из-за непотребности в использовании).
7. Если верить личному кабинету, то 417 часов 47 минут... За 79 дней...Хмм.
8. А разве не Вы нам говорите что делать? Что же... Тогда думаю, что и обычно, + обязанности, конечно.
[Эта информация была актуальна на момент создания заявки.]

Принят.
 
Последнее редактирование:

Kebaben_99p

Участник
Старожил
1. Владислав.
2. kebaben_99p.
3. 14 лет.
4.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

5. Обычно онлайн достаточно большой. Но в последнее время играю не часто , так как конец учебного года. Русский язык не идеален ,но я стремлюсь к этому.
6. Итак. В Minecraft играть начал где-то 5 лет назад. С модами могу помочь скорей всего на Магике , на Хай-Тече играю очень мало. Адекватный, дружелюбный . Учусь средне, почти закончил 8 класс.
7. Начал играть в конце 2016 года. Не покидал проект после начала игры. Наиграл 1085 часов , когда афк начало считаться было где-то 700 часов. Играл сначала с друзьями ,позже остался один на сервере.
8. Играть как обычно и следить за порядком на сервере как положено , нарушителей наказывать или предупреждать.Смотреть форум и проверять логи.
Принят.
 
Последнее редактирование модератором:

MrZenik

Активный участник
Старожил
1.Евгений
2.MrZenik
3.16 лет
4.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

5.Играю почти каждый день, не менее 1,5-2 часа. Иногда больше-меньше. Иногда могу просидеть целый день в Minecraft, иногда вообще не играть.
6.В Minecraft начал играть где-то в 2012-2013 году. Учусь в 10 классе. Учусь на отлично(10-11). Много читаю, учу английский. Знаю много разных модов в том числе IC2 experimental, Thaumcraft,OpenComputers. Да я знаю что мой русский немного хромает, но я "самоучка". На сервере играю давно, еще с конца 2016г. Где-то после месяца игры на проекте перестал играть, но после лета вернулся. Всегда играл на сервере Techo-Magic, потому что больше нравится. Частенько помогаю игрокам с модами (особенно с OpenComputers). Ну, вроде все о себе рассказал...
7. Ну, если верить ЛК, то на данный момент: 542 часа 18минут.
8. Следить за порядком на сервере, помогать игрокам и администрации, ну и играть...

P.S. Хочу пожелать удачи всем кандидатам)
Принят.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Invo_Ker

Guest
1.Андрей.
2.Invo_Ker.
3. 15 лет.
4.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

5. 3-7 часов в день.
6.Хороший, адекватный человек, люблю помогать другим игрокам. Знаю множество модов, поэтому смогу помоч игрокам с их проблемой. С русским не очень дружу. Учусь в 9 классе. Большинство времени играю на Techo-Magic(очень хороший сервер по-моему мнению).
7.На сервере играю уже: 3427 часов 27 мин.
8.Следить за порядком в игре, чате, помогать игрокам если они нуждаются в моей помощи,предупреждать, наказывать тех, кто нарушает правила.
Принят.
 
Последнее редактирование модератором:
N

N_J_

Guest
1. Ваше реальное имя: Валера
2. Ваш ник на сервере: N_J_ (Hi-Tech)
3. Ваш возраст: 19 лет
4.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

5. 5-12 часов, с учетом перерывов.
6. Учусь в колледже, в свободное время сижу за компом и общаюсь с друзьями. Так же ответственный и адекватный. Увлекаюсь компьютерами и все что с ними связано с ним. А так же я уделяю довольно монго времени серверу, играю на сервере с 2016 года. Изучил довольно много модов так и основной мод (industrial craft 2 experimental).
7. 1523 часа (без учета AFK)
8. Следить за порядком на проекте, ну и конечно же помогать игрокам а так же отвечать на их вопросы (какими бы они небыли). Проверять форум на наличие жалоб игроков после чего предпринимать меры против нарушителя. Не игнорировать вопросы/жалобы игрока. Решать любую ситуацию возникшую у игроков.
Принят.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху