Опять проблема на warp chpok

  • Автор темы gamer_1
  • Дата начала
G

gamer_1

Guest
Такая проблема уже была там. При приближении к определенному месту на привате - выбрасывает из игры. А ещё крашился сервер в прошлый раз. И тогда, и сейчас я имел дело с ульями и с торговыми аппаратами.
Действия перед глюком:
Снял не свой торговый аппарат (важрой шифт+пкм), чтоб поменять цену.
Засунул в улей гибридов... (может, из-за того, что владелец не я).
В прошлый раз был откат привата и уничтожение труб около ульев. Сейчас труб нет, я даже якорь там не кормил.
Просьба исправить баг и сообщить, в чём же он заключался (чтоб в дальнейшем избегать этого).
Так же просьба не убивать приват, хотя бы до регена, может владелец явится.
Ах да, сообщение ошибки при вылете:
coollCrash.jpg
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Такая проблема уже была там. При приближении к определенному месту на привате - выбрасывает из игры. А ещё крашился сервер в прошлый раз. И тогда, и сейчас я имел дело с ульями и с торговыми аппаратами.
Действия перед глюком:
Снял не свой торговый аппарат (важрой шифт+пкм), чтоб поменять цену.
Засунул в улей гибридов... (может, из-за того, что владелец не я).
В прошлый раз был откат привата и уничтожение труб около ульев. Сейчас труб нет, я даже якорь там не кормил.
Просьба исправить баг и сообщить, в чём же он заключался (чтоб в дальнейшем избегать этого).
Так же просьба не убивать приват, хотя бы до регена, может владелец явится.
Ах да, сообщение ошибки при вылете:
Посмотреть вложение 1891
Разберитесь что за пчел вы туда закинули. У остальных всё нормально, значит что-то вы делаете не так.
 
G

gamer_1

Guest
Та ничего необычного вроде. Алмазную принцессу и демонических (светопыль которые) трутней, чтоб повысить производительность алмазных.
Вот как было:
То, что полулилось (гибриды), я повторно оставил в улье. Это принцесса-гибрид и трутень-гибрид (один). Трутень закончился, и я добавил снова демон. трутней.
 
Сверху