Big Reactors

Morlock

Активный участник
Старожил
В свете введения данного мода, хотелось бы понимать какие ограничения есть на строительство тех же турбин или реактора как такового.
Допустим для выработки 21к ЕУ/т нужно три турбинных постройки. Они здоровые.
Грузят ли они сервер сильно или как?
Просто можно ж и во вред серваку понастроить. Я ТАК думаю.
Короче хочется пояснений.:cool:
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
В свете введения данного мода, хотелось бы понимать какие ограничения есть на строительство тех же турбин или реактора как такового.
Допустим для выработки 21к ЕУ/т нужно три турбинных постройки. Они здоровые.
Грузят ли они сервер сильно или как?
Просто можно ж и во вред серваку понастроить. Я ТАК думаю.
Короче хочется пояснений.:cool:
Точно сказать пока не могу. Думаю что реакторы до 100к Rf\t не должны класть сервер.
Главное чтобы никто с игроков не занимался постройкой "алтаря призыва гневного Artmoneyse".
Если вы строите очень огромный реактор то делайте только 1 шт.
20-50шт. таких реакторов точно нагрузят сервер

Если же кто-то замечает что сервер лагает то просто напишите мне, чтобы я проверил что грузит.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Эмм... Короче, я построил огромнейший реактор размером 7х7х15 блоков. Другое дело что этот кроха питает турбины. А вот они уже 7х7х16 и их три штуки. Справедливо ли рассматривать турбины как реакторы, в плане нагрузки на сервер.
Я к чему спрашиваю: мои возможности и склонности к маньячеству позволяют настроить под крышей всякого непотребства. И это может пагубно сказаться на сервере.
Поэтому я загодя интересуюсь, дабы это не было постфактум, когда уже все недовольны.
Реактор сам, как я уже говорил, может быть весьма небольшим, а вот его турбины... Хотелось бы знать максималку на кол-во построек и насколько они идентичны реактору по нагрузке на сервер.
 
Последнее редактирование:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм... Короче, я построил огромнейший реактор размером 7х7х15 блоков. Другое дело что этот кроха питает турбины. А вот они уже 7х7х16 и их три штуки. Справедливо ли рассматривать турбины как реакторы, в плане нагрузки на сервер.
Я к чему спрашиваю: мои возможности и склонности к маньячеству позволяют настроить под крышей всякого непотребства. И это может пагубно сказаться на сервере.
Поэтому я загодя интересуюсь, дабы это не было постфактум, когда уже все недовольны.
Реактор сам, как я уже говорил, может быть весьма небольшим, а вот его турбины... Хотелось бы знать максималку на кол-во построек и насколько они идентичны реактору по нагрузке на сервер.
В данный момент нагрузки больше от овец и других заводов, по Bigreactor нагрузки не вижу сильной.
 
Сверху