Не могу увидеть крафты

A

Asioron

Guest
Обнаружил что не отображаются некоторые крафты в НЕИ. Например OpenComputers показывает только несколько блоков, а должен отображать на 2-3 страницы. Активно отображение всех вкладок. Неотображение обнаружилось еще у некоторых игроков.
Что предпринять?
Ну и скрин чего я вижу
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Так-же вопрос, а почему в чат невозможно ссылку вставить? Например я хотел поделиться с кем-то картинкой, а ссылка некликабельна?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Asioron

Guest
По отображению в НЕИ почти разобрался. Помог как ни странно полный ребут компьютера. НО только на 1 заход. При переподключении опять таки ничего не видно. Баг какой то странный
 
Последнее редактирование модератором:

r_mnk0000

Участник
Такой баг есть у всех. Пропадает после первого перезахода на сервер. Так же те вещи, которые пропали в опене имеют один ид.
Вот что происходит в логах (fml-client-latest.txt) при перезаходе:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Баг лечится перезаходом в игру до первого перезахода.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Урезание написания ссылок связано с тем, чтобы игроки не смогли этим злоупотреблять.
Через ссылки игроки могут распространять читы, программы, пиарить сервера и т.д.
Плюс, на проекте присутствует данная "фича"
тестинг.png

Если каждый сможет вставлять ссылку, тем самым заполняя чат ненужной информацией, то в чате будет твориться хаос.

Если вам нужно поделиться изображением с вашим другом, это можно сделать через табличку.
Для начала нужно нажать клавишу "BACKSPLASH" (Находится справа от буквы "Э")
После чего открывается вот такое вот окно:
2019-01-29_20.53.12.png


В самой нижней панели вставляем нужную ссылку на картинку, анимацию и т.д.
После чего, нажимаем кнопку "Place" после панели, и ставим табличку.
После нескольких секунд ожидания табличка превратится в нужную картинку.
P.S. Можно настроить ширину и высоту изображения в блоках.
W - Ширина
H - Высота
 
Сверху