Провокатор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Morf1k

Guest
Что то я не понял)Гриферство?)Ну если постройка находились вне привате,это значит что постройка как бы и вам не принадлежит, теоретически она НИЧЬЯ,т.е гриферства нет)
Да,может сносить что-то построенное кем-то другим не красиво,но если нет привата.Насчёт остального я хз)
 
K

KatSouls

Guest
Что то я не понял)Гриферство?)Ну если постройка находились вне привате,это значит что постройка как бы и вам не принадлежит, теоретически она НИЧЬЯ,т.е гриферства нет)
Да,может сносить что-то построенное кем-то другим не красиво,но если нет привата.Насчёт остального я хз)
Ну я уже об этом говорил выше, так что можешь почитать
 
K

KatSouls

Guest
Гриферство — акт нанесения морального и материального ущерба людям в компьютерных играх. В Minecraft гриферство, в основном, осуществляется путём разрушения чужих построек или внесением в них вредных и/или несанкционированных изменений,а так же убийством начинающих игроков.
 
K

KatSouls

Guest
Про приват тут ничего не говорится, говорится про нанесение ущерба чужих построек, даже если нету привата это кто-то построил а значит это его собственность.
 
R

Rafnsult

Guest
Это обычно значит что руки из жопы, или iq маленький.
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
а теперь не избегая 1.7, хочется добавить как игрок пытается манипулировать показав себя льстецом, жертвой и вообще
Так-с, попрошу!!! Пусть только попробует))
Как по мне, текста много, смысла - ноль.
@KatSouls, ты в каждом смс Рафа ищешь какую то "провокацию", "оскорбление".
Это оскорбление + Провокация.
Тебе самому не смешно с своих же сообщений? ДураЦкая тема, собери больше компромата тогда пиши)
То что вы кидаетесь правила друг в друга лучше не сделает. Но без таких игроков было бы скучно, согласитесь))
Сейчас бы сидели строили, развивались, а так агрессируем друг на друга, разве не интересно?)
 
M

Morf1k

Guest
Про приват тут ничего не говорится, говорится про нанесение ущерба чужих построек, даже если нету привата это кто-то построил а значит это его собственность.
Док-ва что постройка твоя?
Твои слова или то что ветряки над твоим приватом,НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.
Нет привата - ничьё, для этого и есть правило привать-строй.
 
K

KatSouls

Guest
Не вижу смысла больше спорить, ждём решение модератора.
 
K

KatSouls

Guest
Так-с, попрошу!!! Пусть только попробует))
Как по мне, текста много, смысла - ноль.
@KatSouls, ты в каждом смс Рафа ищешь какую то "провокацию", "оскорбление".

Тебе самому не смешно с своих же сообщений? ДураЦкая тема, собери больше компромата тогда пиши)
То что вы кидаетесь правила друг в друга лучше не сделает. Но без таких игроков было бы скучно, согласитесь))
Сейчас бы сидели строили, развивались, а так агрессируем друг на друга, разве не интересно?)
Жалобу нужно писать сразу, набор компромата бессмысленнен.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Был временно забанен за нарушение правил 2.3, 4.2, 4.3 и 4.10.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху