Результаты поиска

  1. Artmoneyse

    Задумка автора мода ли? Баг?

    Задумка автора. Нестабильные слитки убивают игрока а после взрывает дроп который выпадает. Потому слитки нужно стабилизировать.
  2. Artmoneyse

    WinXP всё?

    Нужно понять в чем именно проблема. Сперва следует открыть настройки лаунчера и поставить галочку как на скрине, тогда данное окно не будет пропадать и вы сможете посмотреть в чем проблема. Также для диагностики подобных проблем следует просто запустить...
  3. Artmoneyse

    WinXP всё?

    Решение данной проблемы на Windows XP: 1) Открываем папку с игрой, например "C:\Games\Beemo.fun" 2) Открываем файл "setting.ini" 3) Меняем "UseHttpsFix=1" на "UseHttpsFix=0" 4) Сохраняем файл и запускаем игру, должно заработать. Если не заработало то отправляйте мне лог файл launcher.log...
  4. Artmoneyse

    SendGet Err.Number=-2147012889

    Старый лаунчер заработал только потому что он обращается к cooll.pp.**. Новый к beemo.fun Проблема скорей всего с вашим провайдером, точнее DNS сервером провайдера. Описание ошибки: The server name or address could not be resolved.
  5. Artmoneyse

    Не запускается сервер Hi-tech

    AE2 Integration:
  6. Artmoneyse

    Не запускается сервер Hi-tech

    Добавил проверку на null Попробуйте снова.
  7. Artmoneyse

    Как минимум написать в более подходящем месте.

    Как минимум написать в более подходящем месте.
  8. Artmoneyse

    Не запускается сервер Hi-tech

    Ну вот из-за "0xc000007b" оно и не работает.
  9. Artmoneyse

    Не запускается сервер Hi-tech

    Извините, VCRUNTIME140.DLL - это компилятор от 2015 . Вообще нужно перекомпилировать под 2010 чтобы на windows XP заводилось без проблем.
  10. Artmoneyse

    Что за фигня??!!!

    В логах писало что дроп выпал. Возможно снесло взрывом, хотя не должно. Возможно у вас в инвентаре был предмет для сохранения дропа, например золотой мешочек который повлиял на выпадения. Увы, воспроизвести баг я не могу. Как минимум нужен скриншот инвентаря до смерти чтобы решить проблему.
  11. Artmoneyse

    Что за фигня??!!!

    Убило взрывом нестабильного слитка.
  12. Artmoneyse

    Не запускается сервер Hi-tech

    такая ошибка означает что не был установлен : Microsoft Visual C++ 2014 Странно, компилировал под 2010...
  13. Artmoneyse

    Не запускается сервер Hi-tech

    открой папку C:\Games\Coollcraft и запусти DaemonLauncher_x64.exe вручную в данной программе должно выводить логи возможно ваш антивирус испортил данный файл
  14. Artmoneyse

    Не запускается сервер Hi-tech

    Какой антивирус стоит? Попробуйте отключить. Должна быть ошибка в консоли, хоть что-то. Проблема в вашем ПК.
  15. Artmoneyse

    Проблемы с запуском лаунчера

    Вышло обновления лаунчера, там данный файл не используется.
  16. Artmoneyse

    Avanguard.dll Барахлит?

    В последнем обновлении лаунчера многое исправлено. Следует скачать новую версию с нашего сайта.
  17. Artmoneyse

    Проблемы с запуском лаунчера

    Какой антивирус? В ближайшее время будет обновление в котором исправлена часть очень важных багов. Также антивирус должен меньше ругаться.
  18. Artmoneyse

    Проблемы с запуском лаунчера

    Можешь попробовать, но они не так много места занимают чтобы заморачиваться с подбором. Лучше поставить все версии 2010-2017 чтобы работали многие игры и программы без проблем.
  19. Artmoneyse

    Проблемы с запуском лаунчера

    Проблема не в Java! Блокирует работу антивирус или требуется переустановить Microsoft Visual C++ 2010.
  20. Artmoneyse

    Предложения нововведений

    Конечно я принимаю все предложения и понимаю что в плане экономики на проекте требуется доработка. Именно чтобы любому игроку просто и сразу было понятно как всё устроено. Лучше проработать систему подарков которая реально имеет потенциал. Но вы же понимаете что в подарках есть востребованность...
Сверху