Добавьте мод

  • Автор темы PvP_Nazik_PvP
  • Дата начала
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
Администрация сервера, я хочу обратиться к вам с вопросом:Добавьте мод applied energsistic 2
Когда будет этот мод Серьёзно? В Падлу делать Кристальные сундуки и складывать туда ресурсы,
Например: когда сходил в Бедроковый мир весь инвентарь забит Железом, алмазами и Т.Д
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Данный мод весьма актуален, но не в случае со сраным магическим миром или миром IC2.
Он был на втором серваке, где все сразу стали развиваться гигантскими темпами и плодить лагозаводы по производству булыги на плокостях истребления. Что очень пагубно повлияло на скорость переноса в кабелях, а потом и глобально на весь сервак.
АЕ хороший мод, но его губит повальная жадность и тупость игроков.
Опять же: Гречка+АЕ=святая пара. Но, сука, где взять кол-во игроков, которые понимают прелесть гречки? Есть конечно такие, но подавляющее большинство это пыщ-пыщ, панельки, давай дружЫть и всё такое.
 
N

NANO

Guest
Вся проблема в том что мод AE2 почти сплошной дюп,что бы он нормально работал его нужно весь переписать,это очень большой труд,многие проекты где по 4-6 техников не в состоянии привести его к нормальной работе-без дюповой и не лагодромной работе,при постройке больших систем переработки - нагрузка на сервер возростает в разы,у нас просто очень мало адекватных игроков-которые это всё поймут.Администрация и так старается поддерживать безлаговое существование проекта-добавка этого мода поставит крест на безлаговом существовании,это моё мнение может оно и критично но факт есть факт
 
Сверху