Кража более 60В материи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morlock

Активный участник
Старожил
1. Morlock
2. Один из тех кто был недавно вписан в приват, а именно: 1-Stanislavich, 2-Neo_Archangel, 3-Samorityanin, 4-Yarik_Gam и 5-Chipa.
3. Hi-Tech
4. Описание ситуации:
После того как я разрешил пользоваться своими мощностями для производства иридия и прочих трудно добываемых ресурсов, я вписал в приват некое кол-во игроков. Раньше я замечал что материи становится меньше, от того количества что было при моём выходе из игры, но то были незначительные провалы, не более 5ти бакетов, что компенсировалось постоянной работой генератора материи во время моего присутствия на сервере. Сегодня же, когда я зашёл на сервер, то обнаружил что материи стало 560B, вместо 621 при моём выходе вчера. Материя ушла на производство комопозита, о чём свидетельствует выбор в репликаторе (я сам лично поставил на булыжник, которым заполнял половину буфера возле генератора материи, чтобы закрыть доступ к незадействованной половине при ручном забрасывании утиля). Таким образом вся материя, которой я недосчитался, была потрачена на композит (ИМХО). Это более чем 190 стаков композита.
Я не склонен подозревать первых четырёх игроков, по списку. По разным причинам: 1 - не склонен к произвольным действиям на чужом привате, весьма доверенный игрок. 2 - то же самое. 3 - ещё больше то же самое. 4 - не мог по определению, иначе я бы уже знал. 5 - вполне возможно. Нужно проверять. До этого остро нуждался в композите (выписан из привата до выяснения).
5. 28.04.2017 ~23.50 по Киеву
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): нема.
 
B

Bobr93

Guest
если забирал чипа то забирал он скорее всего жидкостью, и вроде как вся материя есть у него дома, можно затребовать назад
 

Morlock

Активный участник
Старожил
В общем пока не доказано обвинять нельзя.
С другой стороны у него материя делается крайне медленно.
В общем вписывать его пока в планах не стоит.
Тот объём материи вскоре был компенсирован генерацией, но осадок остался.
 

chipa

Участник
в ет тогда еще
я тебе отдал материю ту забыл? но!я не брал и ярик сказал что пропала и на меня свернули с ним потомушто мы мелкие я дал материю бо у меня на то время было много Vadjkee спонсировал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху