Раздача вещей с креатива.

  • Автор темы Tvitter2
  • Дата начала
T

Tvitter2

Guest
1. Ваш ник: Tvitter2
2. Ник администратора/модератора: Svitoij
3. Причина бана: Раздача вещей
4. Описание ситуации: Сегодня 07.06.2017 Решил я поиграть на сервере,как вдруг при входе в лаунчер мне пишет "Вы забанены подробности на сайте и бла-бла-бла..." захожу я на сайт и вижу в разделе "Бан Лист" Забанен за Раздачу Вещей с креатива !!! Я не заходил около месяца решил зайти сегодня и бац тут такое.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели):
 

Вложения

  • 020202.PNG
    020202.PNG
    5.9 KB · Просмотры: 611

Svitoij

Известный участник
Старожил
Твои вещи находились у игрока ToniStark который дал их игроку vezer1.
Lt87FbM.jpg
Тони в свою очередь говорит что он выбил эти вещи с каких то игроков, а теперь ты вот и думай, кому ты мог их дать.
Найденные вещи с креатива:
Ваджра
Квантовый шлем
Квантовый нагрудник с аккумуляторным ранцем
 
T

Tvitter2

Guest
Твои вещи находились у игрока ToniStark который дал их игроку vezer1.
Lt87FbM.jpg
Тони в свою очередь говорит что он выбил эти вещи с каких то игроков, а теперь ты вот и думай, кому ты мог их дать.
Найденные вещи с креатива:
Ваджра
Квантовый шлем
Квантовый нагрудник с улучшением
1)Предмет:Tvitter2r Ну начнём с того что,я так никогда бы не подписал предмет.
2)Я на сервер не заходил около месяца-более
3)При последнем в ходе в игру,Я заметил что у меня реально пропала ваджара,квантовый шлем,квантовый нагрудник с улучшением,но не предал этому значения.
4)На ПВП я не с кем не мог пойти по одной простой причине,У меня гов*о ноут и идти на ПВП это было-бы бесмысленно,Убить меня около моей территории не кто не смог потому-что я был у себя в доме и обделовал участок и подвал.
5)И ещё я никогда не ходил на ПВП с креатива,как в /gm 1 так и в вещах с креатива .
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
3)При последнем в ходе в игру,Я заметил что у меня реально пропала ваджара,квантовый шлем,квантовый нагрудник с улучшением,но не предал этому значения.
Вспоминай, откуда оно пропало, дату, время и т.д.
 
T

Tvitter2

Guest
Вспоминай, откуда оно пропало, дату, время и т.д.
Я точно не помню,При последнем входе это было +/- месяц- 2 назад,Когда я выходил на мне был квант, и ваджара Кода я заходил в последний раз Этих вещей у меня не было в инвентаре,я поднялся с подвала и не заметил их даже на полках.
Если память не подводит то это было: В Апреле где-то в середине месяца число 20-27 где-то так.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Ящитаю шта... два последних креата, которые до этого не косячили и тут на тебе, зашквар уровня первого класса. Шота не чисто. Ящитаю.
 
T

Tvitter2

Guest
Ящитаю шта... два последних креата, которые до этого не косячили и тут на тебе, зашквар уровня первого класса. Шота не чисто. Ящитаю.
Подумай логически,Я с 2015 года имею креатку стал-бы я скидывать вещи ?
И при покупки привилегии меня предупредили,если я скину вещи либо меня банят либо снимают привилегию,и нахр*на бы оно мне сдалось скидывать вещи после 2 лет игры.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
А я про что?!;)
Кстати а вещи-то и не подписаны. Нет чарки. То что они были когда-то выданы из креата, потом кем-то украдены (раньше можно было красть с полок вещи стрелами со взрывом - у Геры так было не раз) ничего не доказывает.
Доказывает лишь лень кое-кого.
Тут я на стороне Твиттера на все сто.
 
Последнее редактирование:
T

Tvitter2

Guest
А я про что?!;)
Кстати а вещи-то и не подписаны. Нет чарки. То что они были когда-то выданы из креата, потом кем-то украдены (раньше можно было красть с полок вещи стрелами со взрывом - у Геры так было не раз) ничего не доказывает.
Доказывает лишь лень кое-кого.
Тут я на стороне Твиттера на все сто.
Реально не вижу смысла врать,Зачем мне было кидать вещи из креата если я играю с самого создания проекта,и темболее при покупки привилегии меня предупредили о раздачи вещей что это карается БАНОМ,Лично я считаю что забанили по беспределу и недостаточно доков.
 
N

Noob_man

Guest
Лично я считаю, что забанили игрока без причины,ну,во-первых, недостаточно док-ов , во-вторых, раз уж креатив играет на сервере 2 года и не в бане , это уже поднимает его в невиновности, в-третьих, я немного расспросил игрока ToniStark о креативе Tvitter и вот , что я выявил.
1. ToniStark не был его другом, так что он мог добыть "его" вещи где угодно.
2. По-моему vezer1 не его друг, но все может быть.
3.Возможно, Tvitter2 , просто где-то выронил эти вещи случайно или что-то подобное.
 

Вложения

  • 2017-06-09_10.00.04.png
    2017-06-09_10.00.04.png
    788.9 KB · Просмотры: 506

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Хватит. Что значит "Нет доков"?
Присутствие вещей из креатива у другого игрока уже есть хорошим доказательством.
Если и где-то и нету доков, то о его невиновности. Втираете какие-то дичь-теории по типу "Оно само". Придется ждать нормального толкования, или милостыню.

P.S: разве взрыв нано-лука не сбивал вещи с рамок, а не с полок?
 

Morlock

Активный участник
Старожил
С рамок, с рамок. Но это ни о чём не говорит.
Где пропавшие вещи креата были, о чём он упоминал?
О чём говорит тот факт, что игрок, зайдя на сервер, отметил пропажу вещей, но т.к. креат не придал этому значение?
И потом, внезапно, его банят за то, что его вещи (украденные) найдены у совсем стороннего игрока.
Тут либо задача стояла притянуть за уши, либо простое невежество и лень.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Давным давно был написан плагин который позволял метить вещи которые взяты с креатива.
Именно в момент клика креативщиком по вещи ставится метка которую может просмотреть только администратор, она очень легко палится "знающим" игроком.
Как и раньше каждый креат был в ответе за свои вещи, не важно каким именно образом вещи попала к обычному игроку (кривой приват, случайно дропнул, закинул в сундук в данже и тд.)
Данный игрок уже не в первый раз попадает в бан за халатность...

2 года не банили перманентом а тут на тебя, приспичило админам забанить.
Сколько их улетело в 2015 году...

Так и скажи что за 2 года стало скучно и решил слегка устроить раздачу или думал что не спалят?
 
T

Tvitter2

Guest
Давным давно был написан плагин который позволял метить вещи которые взяты с креатива.
Именно в момент клика креативщиком по вещи ставится метка которую может просмотреть только администратор, она очень легко палится "знающим" игроком.
Как и раньше каждый креат был в ответе за свои вещи, не важно каким именно образом вещи попала к обычному игроку (кривой приват, случайно дропнул, закинул в сундук в данже и тд.)
Данный игрок уже не в первый раз попадает в бан за халатность...

2 года не банили перманентом а тут на тебя, приспичило админам забанить.
Сколько их улетело в 2015 году...

Так и скажи что за 2 года стало скучно и решил слегка устроить раздачу или думал что не спалят?
Я не отвергаю того что эти вещи мои,но как эти вещи попали к данному игроку ? Если я всегда сидел дома,и не выходил некуда,свайпнуть веши я не мог,на ПВП я не ходил.у меня в доме стоят полочки однажды я поднявшесь с подвала обнаружил пустые ячейки у себя на полочке,хотя я ложил эти предметы туда,но не предал этому большого значения,и как тогда понимать ? Куда же делись мои веши ?
 
L

larkus

Guest
За все время что я нахожусь на данном проекте, я могу перечислить по пальцам тех людей, чьим словам я полностью доверяю(данный игрок в них не входит), во всех остальных случаях верю исключительно фактам.
Факт попадания вещей в руки простых игроков был. И в этом случае Tvitter2 виноват сам, за что и понес наказание.
Давайте закрывать данный балаган.
 
T

Tvitter2

Guest
За все время что я нахожусь на данном проекте, я могу перечислить по пальцам тех людей, чьим словам я полностью доверяю(данный игрок в них не входит), во всех остальных случаях верю исключительно фактам.
Факт попадания вещей в руки простых игроков был. И в этом случае Tvitter2 виноват сам, за что и понес наказание.
Давайте закрывать данный балаган.
Хмм..Но по покупке привилегии мне предупредил Администратор что,Если будет косяк с моей стороны или что-то в этом роде,То с меня снимут привилегию но не как не бан.
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Как бы, при снятии креатива, забирают и все креативные вещи.
Другими словами - скорее всего это будет так же, как и начинать новую игру.
Так что, тут скорее вопрос "А не против ли ты сам?"
 
T

Tvitter2

Guest
Как бы, при снятии креатива, забирают и все креативные вещи.
Другими словами - скорее всего это будет так же, как и начинать новую игру.
Так что, тут скорее вопрос "А не против ли ты сам?"
Ну то что все это заберут это я знаю,Нет конечно не против,Тем более я последнее время на /gm 0 играл
p.s (ну и мне ничего не составит труда купить Deluxe или Elite)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху