Фрагмент души, будь он не ладен...

Morlock

Активный участник
Старожил
1. Ваш ник: Morlock, сервер Hi-Tech, мод Extra Utitlities.

3. Описание ситуации: отнялось сразу 3 сердца и не восстановились после обратного применения.
4. Дата и время происшествия: 6:35 по Киеву, 25.07

В общем ради эксперимента решил сделать эфирный меч и из него взять фрагмент. После того как всё произошло у меня отнялось одно сердце. После этого я ещё раз (зная что пкм с фрагментом можно сердце обратно восстановить) я ещё раз проделал операцию и в очередной раз отнялось вместо одного - три сердца.
В результате у меня сейчас 5 сердец, фрагментами души нихрена не восстанавливается (вернее у меня было 3 фрагмента и они ничего не сделали. Два пропало, а один никакого действия не оказывает.).
После смерти (специально себя радиацией убил), кроме утраты 593 опыта, не наблюдаю никаких изменений.
Предлагаю скорректировать влияние мода на оверворлд, ибо фрагмент души применяется только в одном рецепте, который бессмысленнен от слова совсем - Укреплённая лейка.
Предложение радикальное: убрать из крафта фрагменты души и эфирный меч.
Оно конечно мне в GOD ничего не грозит особо, но бывают случаи (особенно с пчёлами), когда 10 сердец спасают отца русской демократии. Поэтому просьба поправить персонажа и внести предлагаемые правки.
С уважением, Morlock.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Morlock, сервер Hi-Tech, мод Extra Utitlities.

3. Описание ситуации: отнялось сразу 3 сердца и не восстановились после обратного применения.
4. Дата и время происшествия: 6:35 по Киеву, 25.07

В общем ради эксперимента решил сделать эфирный меч и из него взять фрагмент. После того как всё произошло у меня отнялось одно сердце. После этого я ещё раз (зная что пкм с фрагментом можно сердце обратно восстановить) я ещё раз проделал операцию и в очередной раз отнялось вместо одного - три сердца.
В результате у меня сейчас 5 сердец, фрагментами души нихрена не восстанавливается (вернее у меня было 3 фрагмента и они ничего не сделали. Два пропало, а один никакого действия не оказывает.).
После смерти (специально себя радиацией убил), кроме утраты 593 опыта, не наблюдаю никаких изменений.
Предлагаю скорректировать влияние мода на оверворлд, ибо фрагмент души применяется только в одном рецепте, который бессмысленнен от слова совсем - Укреплённая лейка.
Предложение радикальное: убрать из крафта фрагменты души и эфирный меч.
Оно конечно мне в GOD ничего не грозит особо, но бывают случаи (особенно с пчёлами), когда 10 сердец спасают отца русской демократии. Поэтому просьба поправить персонажа и внести предлагаемые правки.
С уважением, Morlock.
Только что проверил, всё работает как положено, отнимает по 1 сердцу и добавляет также.
Чтобы понять проблему нужно как минимум взглянуть на фрагменты которые не восстанавливают жизни.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Один стоит на полке в центральном чанке. Щас вот обнаружил у себя в инвентаре три фрагмента - тоже не добавляют. Потому что это не мои фрагменты

Пока сложил все фрагменты (в том числе и то, который мне не добавляет, не смотря на то что он мой) в сундук возле утилизатора, кристаллический.
 
Последнее редактирование:
Сверху