Постройка города

Продолжать ли нам строить городок?

  • Да

  • Нет

  • Мне все равно


Результаты будут видны только после голосования.
T

TNT500

Guest
TNT500, KnifePro, jday
3 сервер
Здравствуйте, админы. У нас с игроками KnifePro и jday совместный проэкт по созданию городка (координаты 1270, высота разная), -710) в котором будут жить новички, или просто игроки. Нам нужна небольшая помощь, так как не хватает размера приватов, чтобы покрыть этот город.Приваты нужны для того чтобы не ломали парк, декор, дороги и незаселенные дома. Также желательно, чтобы поставили варп. Но это не обязательно. Заранее благодарен!!!
 
Последнее редактирование модератором:
L

Logick

Guest
Если бы не город,то на данный момент жил бы в коробке,а так только зашёл,зарегался. И бац уже предлагают заселиться в город,короче спасибо за то что построили город,очень надеюсь что в скором времени будет много соседей а то в 3-ём вроде-бы жить скучно крч труды ваши зря не будут. :)
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Дал бы свой приват, но нажаль уже свободных нема.
Есть в пустыне приват, но там куча всяких разных вещей с подписями, так что уже был казус, когда я расприватил свою деревню, а Vezer утащил мой садовый ножик с подписью (моя оплошность). А т.к. хлама там дохренища, да и не только моего, то звыняйтэ.

P.S. И помните главную заповедь SerBа: просто задонать!!!:D:D:D
 
B

Bogdan34

Guest
Я могу на Хай Теке предоставить 4ре привата по 2 млн.блока.
 
T

TNT500

Guest
Дал бы свой приват, но нажаль уже свободных нема.
Есть в пустыне приват, но там куча всяких разных вещей с подписями, так что уже был казус, когда я расприватил свою деревню, а Vezer утащил мой садовый ножик с подписью (моя оплошность). А т.к. хлама там дохренища, да и не только моего, то звыняйтэ.

P.S. И помните главную заповедь SerBа: просто задонать!!!:D:D:D
Не ну я и так скоро донатить буду. Правда пока на випку...
 
Сверху