Можно-ли добавить мод.

  • Автор темы IJICrazyJII
  • Дата начала
I

IJICrazyJII

Guest
Драсте, хотел бы предложить добавить мод Draconic Evolution, мод очень интерестный. Хотел бы доавить то, что этот мод очень трудно найти на серверах. Очень мало таких серверов.. Мод добавляет новые предметы, броню и т.д. Нового хардкорного босса: дракон хаоса. Этот босс убивает игрока даже в режиме: креатив. у мода очень детализированные текстурки предметов. Надеюсь этот мод будет добавлен на сервер Techno-magic(PVP) :)
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Неоднократно повторялось, что добавлять глобальные и большие моды на Техно-Магию значит рисковать производительностью.
Компьютеры некоторой части игроков не достаточно мощны.
(мой, например, тоже :D)
И так часто говорят, что лагает, хотя сервер в большинстве случаев в полном порядке.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Ой, сайт пролегал, не видел что ты написал. Я не знаю что делать с этим.. Можно сделать этот текстурпак по умолчанию. Ну это как мысль. А сам мод очень интересен.
Не решает проблему производительность, как были просадки фпс так и будут.
Текстурпак толком не даст экономии памяти потому что не он жрет её, еще больше вылетов на x86.
Мощность хоста за 2 года вообще не менялась а модов стало в 3-5 раз больше.
 
H

Heiwen34

Guest
Неоднократно повторялось, что добавлять глобальные и большие моды на Техно-Магию значит рисковать производительностью.
Компьютеры некоторой части игроков не достаточно мощны.
(мой, например, тоже :D)
И так часто говорят, что лагает, хотя сервер в большинстве случаев в полном порядке.
Это не глобал мод в прямом смысле этого слова. В нём всего 3 типа руды одного ресурса в трёх разных мирах. Но сам мод довольно читерен и желательно иметь EnderIO под него, без него конечно можно, но это не то.

Есть специальный текстурпак, который текстурки меняет до неузнаваемости. Играл с таким каком, шагов и тормозов не было, там иконки не 3D
Как текстуры, которых нет в ядре сервера ты собрался менять?
 
I

IJICrazyJII

Guest
На многих серверах автоматически ставится текстурпак(тот же ***** или как то так) Я не шарю во всем этом, но вроде как можно установить текстурпак по умолчанию
 
Последнее редактирование модератором:

Samorityanin

Активный участник
Старожил
На многих серверах автоматически ставится текстурпак(тот же faitfull или как то так) Я не шарю во всем этом, но вроде как можно установить текстурпак по умолчанию
Не вижу в этом большого плюса, не люблю эти текстурки ..мне нравится как есть, пусть бы так и оставалось.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Ты не поняла. Дело в том что у многих игроков и так лагает серы, а увидеть им четкого перчика в драконик сетей, так вообще алах акбар компьютер.. Текстурки бы меняла только вещи из этого мода. Текстурпак всегда модно выключить
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Ты так говоришь, будто проблемы в самых текстурках.
Смена текстур - это не панацея от всех болезней. Да, возможно это немного оптимизирует работу, но каждый так сделать может сам. Благу настройки обширные.
А вот от периодических подлагиваний, зависаний, вылетов, крахов - это не спасет, если компьютер не достаточно мощный для сборки.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Ты не поняла. Дело в том что у многих игроков и так лагает серы, а увидеть им четкого перчика в драконик сетей, так вообще алах акбар компьютер.. Текстурки бы меняла только вещи из этого мода. Текстурпак всегда модно выключить
Ты не понимаешь, текстуры не причем.
Больше всего грузят ваши банки, стойки брони, полки, жердочки.
Там где сложный рендеринг там и выходят просадки фпс, потому что вы выставляете горы данных предметов.
Сам сервер не лагает а фризит у вас игру, в редких случаях идет просадка пинга.
В данный момент сервер не лагает только потому что я не ставлю бессмысленно моды и стараюсь всё оптимизировать, текстурпак по сути не решает проблемы.
Но всё относительно, больше модов = меньше игроков сможет играть.
 
Сверху