Прогулялся по форуму:D

O

oleg

Guest
Прикольно, я даже не вхожу в топ 3:(
А стоит ли продолжать...^_^?
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Та, с карты то коробка, но мою идею мало кто-то еще осилил бы... Даже на ту стадию в которой сейчас моя задумка... и я даже не топчиге:(
Вот скажите, реально го***
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
?
 
Последнее редактирование модератором:
O

oleg

Guest
240 часиков коту под одно место, после такого можно и в запойчик на пару деньков:)
 
B

Bogdan34

Guest
За то есть стимул стремиться к лучшему результату)
 
B

Bobr93

Guest
У тебя в данный момент только внутри короба все обустроено более менее, внешне пока что работы еще много.
 
O

oleg

Guest
Таки вы суть то не уловили, моя коробка заходит в разряд тех которые не жалко удалять... Я же ниже написал что 240 часиков....
То есть таким текстом меня сравнили с постройками которые делают бездарно за пол часа.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

и таким
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
O

oleg

Guest
2 скриншотик прям вапще радует, хочу травы одолжить у того строителя
 
G

Gera

Guest
Таки вы суть то не уловили, моя коробка заходит в разряд тех которые не жалко удалять... Я же ниже написал что 240 часиков....
То есть таким текстом меня сравнили с постройками которые делают бездарно за пол часа.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

и таким
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
2017-09-25_22.18.23.png =p
не знаю сколько часов я на это г... потратил)) мог бы бухать сидеть)
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Прикольно, я даже не вхожу в топ 3:(
А стоит ли продолжать...^_^?
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Та, с карты то коробка, но мою идею мало кто-то еще осилил бы... Даже на ту стадию в которой сейчас моя задумка... и я даже не топчиге:(
Вот скажите, реально го***
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
?
Ну допустим Gera (он же Zhopa) и Samorityanin действительно имеют талант к строительству.
Некоторые постройки вызывают восхищение даже у меня, хотя я вообще не люблю архитектуру майна.
 
Последнее редактирование:
O

oleg

Guest
И опять мою мысль не услышали!!!!

Донести я до вас пытаюсь следующие:

На примере меня... В этом году я планировал поехать работать в Геленджик, работа крайне специфичная и один из нюансов это жизнь в палатке, палаточном городке. Работать я должен был 2 месяца и 12 дней. А теперь скажу для неугомонных, там нет доступа вообще не к какому интернету, энергии или свободному пк.

Не ищите постоянно отговорок, не хотите так предложите альтернативу. Ситуации у всех разные! В конце концов копейку на этом срубить можно.

А если говорить сугубо про это ситуацию... строил то все я один (heiwen34 ему по сути пофигу, он мало представляет сколько сил туда вложено), и времени затрачено не мало.. Слушая отзывы большинства можно сделать выводы что не так уж я и далеко от самори... Умейте ценить чужое время и затраченные силы, не нравится вам послушайте мнения большинства. Почему во всех соревнованиях идет несколько судей, потому что один обьективно сказать не может.

p.s. Просто сравнивать мою коробищу с тем го*** которое я скидывал выше, ну это прям вообще, оскорбление ниже плинтуса.
 
Сверху