На WEB карте не видно игроков

Z

Zhopa

Guest
Так..расскажите же все-таки, почему заинвизили всех на веб-карте?)
На других серверах с онлайн картой подобного не видел)
Что стряслось?

upload_2015-7-29_12-37-13.png


P.S. как же я теперь на работе буду выпасать кто что строит.. :(
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zhopa

Guest
Так кто-то даст ответ? Ау!

Впринципе я понял и так, Антон проголосовал за 1 пункт, Коле пофигу)).. А знач закрыли чтоб жертв не находили..

Но почему? Пусть бы искали..а жертвы б тоже следили.. Всегда так было
Я так выживал, все выживали..
А следить с карты кто где и что делает было действительно интересно. А теперь карта бесполезна..
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Так кто-то даст ответ? Ау!

Впринципе я понял и так, Антон проголосовал за 1 пункт, Коле пофигу)).. А знач закрыли чтоб жертв не находили..

Но почему? Пусть бы искали..а жертвы б тоже следили.. Всегда так было
Я так выживал, все выживали..
А следить с карты кто где и что делает было действительно интересно. А теперь карта бесполезна..
Ну как бы для меня действительно было без разницы. Убить меня никто не может, следить с карты за игроками мне времени нет.
Очень часто игроков сливают в шахте(используя карту). Они даже не понимают как их нашли. В итоге в чате "СЕРВЕР ГАВНО ТУТ ОДНИ ЧИТЕРЫ И ГРИФЕРЫ УХАЖУ НА ДРУГОЙ СЕРВ".
Для информации, за июль сервер посетило 362 новичка а в июне было вообще 816 новичков. Получается что в среднем наш сервер посещает 12-27 новых игроков каждый день. Практически все игроки уходят с сервера. Просто с помощью карты некоторые игроки устроили выпиливание других в больших масштабах.
 
Z

Zhopa

Guest
Ну как бы для меня действительно было без разницы. Убить меня никто не может, следить с карты за игроками мне времени нет.
Очень часто игроков сливают в шахте(используя карту). Они даже не понимают как их нашли. В итоге в чате "СЕРВЕР ГАВНО ТУТ ОДНИ ЧИТЕРЫ И ГРИФЕРЫ УХАЖУ НА ДРУГОЙ СЕРВ".
Для информации, за июль сервер посетило 362 новичка а в июне было вообще 816 новичков. Получается что в среднем наш сервер посещает 12-27 новых игроков каждый день. Практически все игроки уходят с сервера. Просто с помощью карты некоторые игроки устроили выпиливание других в больших масштабах.

понятно
 
Z

Zhopa

Guest
сделаем голосование в вк группе, там больше голосовать будут.

Очень неудобно что не видно никого на карте.. Но если этим инструментом так успешно пользовались киллеры и тем самым так сильно отпугивали новых игроков, я согласен с твоим решением!
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Ну как бы для меня действительно было без разницы. Убить меня никто не может, следить с карты за игроками мне времени нет.
Очень часто игроков сливают в шахте(используя карту). Они даже не понимают как их нашли. В итоге в чате "СЕРВЕР ГАВНО ТУТ ОДНИ ЧИТЕРЫ И ГРИФЕРЫ УХАЖУ НА ДРУГОЙ СЕРВ".
Для информации, за июль сервер посетило 362 новичка а в июне было вообще 816 новичков. Получается что в среднем наш сервер посещает 12-27 новых игроков каждый день. Практически все игроки уходят с сервера. Просто с помощью карты некоторые игроки устроили выпиливание других в больших масштабах.
По началу, в начале июня, у меня был тот же самый посыл, когда я зайдя на сервер (с акка сына, которого я же и зарегил) в первые 10-15 минут игры был убит несколько раз, будучи новичком.
Но потом, когда понял что нужно сделать так чтобы этого не повторялось, я стал премом.

Что касаемо убийств в шахте, то да - один маньячина летел ко мне 5к блоков, спустился на уровень 20 и сильно расстроился что я в /god :D

Так что всё логично. И по моему это инициатива А. Боровлева.
 
Z

Zhopa

Guest
По началу, в начале июня, у меня был тот же самый посыл, когда я зайдя на сервер (с акка сына, которого я же и зарегил) в первые 10-15 минут игры был убит несколько раз, будучи новичком.
Но потом, когда понял что нужно сделать так чтобы этого не повторялось, я стал премом.

Что касаемо убийств в шахте, то да - один маньячина летел ко мне 5к блоков, спустился на уровень 20 и сильно расстроился что я в /god :D

Так что всё логично. И по моему это инициатива А. Боровлева.

Да, заметно что многим это мешало.. Вк в опросе с большим отрывом все "ЗА". Ну раз решили, пусть так и будет.. Надеюсь сделают чтоб хоть себя видно было!
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
По началу, в начале июня, у меня был тот же самый посыл, когда я зайдя на сервер (с акка сына, которого я же и зарегил) в первые 10-15 минут игры был убит несколько раз, будучи новичком.
Но потом, когда понял что нужно сделать так чтобы этого не повторялось, я стал премом.

Что касаемо убийств в шахте, то да - один маньячина летел ко мне 5к блоков, спустился на уровень 20 и сильно расстроился что я в /god :D

Так что всё логично. И по моему это инициатива А. Боровлева.
Ну да, летел, :D:D:D
 
D

dima_viking

Guest
я за то чтобы оставили карту какая она была где видно игроков пусть выжывают мне веши никто не давал и меня так убивал а теперь я всё чесно так!

а теперь я их убивал пока не убрали видимость игроков
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zhopa

Guest
я за то чтобы оставили карту какая она была где видно игроков пусть выжывают мне веши никто не давал и меня так убивал а теперь я всё чесно так!

а теперь я их убивал пока не убрали видимость игроков
Боже мой, ты читал что написал перед отправкой?..
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
А можно сделать так чтоб Премы, Креаты на карте отображались, а смертные - нет?
Нужно будет поковырять скрипты карты, после обновления сервера займусь. От такого можно получить большую нагрузку на серверное ПО если наговнокодить, потому нужно очень хорошо продумать алгоритм работы.
 
Z

Zhopa

Guest
Нужно будет поковырять скрипты карты, после обновления сервера займусь. От такого можно получить большую нагрузку на серверное ПО если наговнокодить, потому нужно очень хорошо продумать алгоритм работы.

Я заметил что игроков на карте 2го сервера сделали опять видимыми)
Жажду новостей! Когда подобное случится с первым?
Снимок.PNG
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Я заметил что игроков на карте 2го сервера сделали опять видимыми)
Жажду новостей! Когда подобное случится с первым?
Посмотреть вложение 720
Да решил вернуть PvP на сервера, игроки вообще уже как сонные мухи.
Вырубили PvP и спавн мобов и сидят в своих приватах не боясь того что их могут убить.
 
Сверху