Жалоба на игрока NeoArchangel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KnifePeo

Guest
Мой Ник: KnifePro
Ник нарушителя: NeoArchangel
Сервер: HiTech
Описание ситуации: Зайдя сегодня на сервер, я обнаружил что у меня пропали некоторые вещи. Проверив сундуки, я обнаружил что "пропало" довольно много ресурсов, таких как иридий (более 1000), материя (боле 200000), некоторые механизмы, стекловолокно (около 6-8 стаков), звёзды ада (более 16), головы скелетов иссушителей (около 32), броня (квант, нано) и прочее.
В привате у меня было 5 человек, не включая маня, это vezer1, Samorityanin, Yelenika, TheCaptainGod и NeoArchangel. TheCaptainGod сразу же вне подозрений, поскольку он является модератором. Samorityanin чужие ресурсы не берёт и я ей вполне доверяю. Yelenika и vezer1 давно не заходили на сервер и я так же доверяю им. Остаётся только NeoArchangel который при мне забрал всю материю в эндер сундук, часто играет на сервере, много времени проводит неизвестно где и сам по себе он мог забрать эти ресурсы, поскольку я довольно хорошо знаю этого игрока.
Прошу разобраться и вернуть мне ресурсы.
 
Последнее редактирование модератором:
L

larkus

Guest
Ну как бы ты сам добавил его в приват. Тем самым дал доступ к постройке и всем своим ресурсам.
Виноват тут только ты, так что прости...
Я не буду рассматривать эту жалобу.
 
N

Neo_archangel

Guest
Мой Ник: KnifePro
Ник нарушителя: NeoArchangel
Сервер: HiTech
Описание ситуации: Зайдя сегодня на сервер, я обнаружил что у меня пропали некоторые вещи. Проверив сундуки, я обнаружил что "пропало" довольно много ресурсов, таких как иридий (более 1000), материя (боле 200000), некоторые механизмы, стекловолокно (около 6-8 стаков), звёзды ада (более 16), головы скелетов иссушителей (около 32), броня (квант, нано) и прочее.
В привате у меня было 5 человек, не включая маня, это vezer1, Samorityanin, Yelenika, TheCaptainGod и NeoArchangel. TheCaptainGod сразу же вне подозрений, поскольку он является модератором. Samorityanin чужие ресурсы не берёт и я ей вполне доверяю. Yelenika и vezer1 давно не заходили на сервер и я так же доверяю им. Остаётся только NeoArchangel который при мне забрал всю материю в эндер сундук, часто играет на сервере, много времени проводит неизвестно где и сам по себе он мог забрать эти ресурсы, поскольку я довольно хорошо знаю этого игрока.
Прошу разобраться и вернуть мне ресурсы.
Я просто ору с тебя))
 
K

KnifePeo

Guest
Ну как бы ты сам добавил его в приват. Тем самым дал доступ к постройке и всем своим ресурсам.
Виноват тут только ты, так что прости...
Я не буду рассматривать эту жалобу.
Агаааа, а когда я у чипы иридий взял меня заставили вернуть... Хм интересно
 
T

TheCaptainGod

Guest
Агаааа, а когда я у чипы иридий взял меня заставили вернуть... Хм интересно
Тогда был совершенно другой случай. Чипа добавил тебя в приват, а ты сразу через пару минут украл у него ресурсы.
Тут же, Нео отдал тебе свои ресурсы, чтобы они не пропали, пока он не заходит. Теперь он зашел, и забрал свою долю назад. Чего ты возмущаешься, я не понимаю...
Если игроки вместе развиваются, оба зарабатывают ресурсы, то они общие. И у каждого есть своя доля, которую Нео и забрал себе.
 

chipa

Участник
Блин,вдумайся у меня украл KnifePro у него отжал Кєп а до меня спусься 4 месяца они не дошли :D скоро уже 2к18 не пора ли отдать если нет знач ты их просрал или ........ попроси старшый состав или с ГМ дай пасебо :3 зарание
 
T

TheCaptainGod

Guest
Блин,вдумайся у меня украл KnifePro у него отжал Кєп а до меня спусься 4 месяца они не дошли :D скоро уже 2к18 не пора ли отдать если нет знач ты их просрал или ........ попроси старшый состав или с ГМ дай пасебо :3 зарание
Те вещи уже давно исчезли. Я тебя долго ждал на сервере, но так и не поймал, потом тупо забил. Если бы хотел вернуть, мог бы написать мне в ВК.
 

chipa

Участник
мог да но не подумал както я всем говорил чтоб тебя звали я каждый месяц заходил чтоб ак не удалили и мин 20 играл! морфику кучу раз говорил чтоб позвал тебя!
 
T

TheCaptainGod

Guest
мог да но не подумал както я всем говорил чтоб тебя звали я каждый месяц заходил чтоб ак не удалили и мин 20 играл! морфику кучу раз говорил чтоб позвал тебя!
И я тебя должен был тебя поймать за эти 20 минут?! И меня никто ни разу не позвал, так что виноват сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху