Рэкетиры против новичков!

  • Автор темы Bloodbarrel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bloodbarrel

Guest
Мой ник:Bloodbarrel
Ник нарушителя:vezer1
Сервер:Hi-Tech
Я стоял у карьера своего который никому не мешал и вдруг увидел летающий топор я сразу понял кто это,это был друг Remark(а) ...Ранее я ремарку якобы помешал строиться из-за своего карьера и он собрал банду из Chpokernik,сам Remark,vezer1 и ещё несколько человек,они все вместе решили устроить мне блокаду и всячески гадить,но сейчас не об этом.После появления загадочного летающего топора я выяснил кто это был,это был vezer1 который телепортировался ко мне и заприватил маленький клочок земли на месте карьера,чисто для того чтобы он не работал.
Время было 16:05 по GMT+5
 

Вложения

  • 2018-01-07_16.21.13.png
    2018-01-07_16.21.13.png
    360.2 KB · Просмотры: 384
B

Bobr93

Guest
А конфликт из за вот этого. Один ткнул карьер не подумав о других и вырыл не предусмотренный ров вокруг привата другого игрока. А тот решил решить все самоуправством. Мне вам обоим по бану выдать или может вы мирно разайдетесь?
3ISdvzrCMjI.jpg
 
N

Noob_man

Guest
Зачем рыть такой карьер? Лети на координаты 4к+ и там строй в океанах их, все равно мало кто в них живет.
 
B

Bloodbarrel

Guest
А конфликт из за вот этого. Один ткнул карьер не подумав о других и вырыл не предусмотренный ров вокруг привата другого игрока. А тот решил решить все самоуправством. Мне вам обоим по бану выдать или может вы мирно разайдетесь?
3ISdvzrCMjI.jpg
Там небыло никаких приватов...Они тпшнулись ко мне и заприватили карьер для того чтобы он не работал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху