Удалён приват. Один из трёх на одной площади.

Morlock

Активный участник
Старожил
1. Ваш ник: Morlock
2. Ник администратора/модератора: Hi-Tech
3. Описание ситуации: Часть привата была удалена и зарегенена.
4. Дата и время происшествия: Примерно после 7 часов утра 9.01.2018
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Пострадавший главный свидетель Neo-Archangel, постройки которого были уничтожены, Morlock, труды по обустройству привата тоже были уничтожены.
Приват состоял из трёх частей: morlock_main, morlock_main2 и morlock_main3. 1 и 3 остались на месте, а вот 2 был удалён по неизвестной причине. При этом там даже механизмов не стояло, не считая двух экскаваторов, которые были отключены. Ну и мелочь в виде квантовой панели с повер конвертором.:D
Сама терра может быть быстро восстановлена, но вот то что было внутри это уже намного сложнее. Там был подвал, отделанный кварцем и светокамнем Чисел, стены из блоков стали, а сверху домик, который построил Нео.
Короче мне-то урона почти не нанесено (ну пропали 5 сундуков серебрянной руды - ещё накопаю), а вот Нео, который только вернулся опять на сервак, думаю не в лучшем расположении духа.
опять же, если бы был просто зарегенен приват полностью, а то кусками. Кое-где осталась свето-стена (кстати тоже титанических мне усилий стоило её воздвигнуть вокруг привата).


2018_01_09_15_44_58.jpg


2018_01_09_15_45_10.jpg


2018_01_09_15_46_54.jpg


2018_01_09_15_47_06.jpg


2018_01_09_15_47_22.jpg
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: Morlock
2. Ник администратора/модератора: Hi-Tech
3. Описание ситуации: Часть привата была удалена и зарегенена.
4. Дата и время происшествия: Примерно после 7 часов утра 9.01.2018
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Пострадавший главный свидетель Neo-Archangel, постройки которого были уничтожены, Morlock, труды по обустройству привата тоже были уничтожены.
Приват состоял из трёх частей: morlock_main, morlock_main2 и morlock_main3. 1 и 3 остались на месте, а вот 2 был удалён по неизвестной причине. При этом там даже механизмов не стояло, не считая двух экскаваторов, которые были отключены. Ну и мелочь в виде квантовой панели с повер конвертором.:D
Сама терра может быть быстро восстановлена, но вот то что было внутри это уже намного сложнее. Там был подвал, отделанный кварцем и светокамнем Чисел, стены из блоков стали, а сверху домик, который построил Нео.
Короче мне-то урона почти не нанесено (ну пропали 5 сундуков серебрянной руды - ещё накопаю), а вот Нео, который только вернулся опять на сервак, думаю не в лучшем расположении духа.
опять же, если бы был просто зарегенен приват полностью, а то кусками. Кое-где осталась свето-стена (кстати тоже титанических мне усилий стоило её воздвигнуть вокруг привата).
Сижу такой пишу обнову... тут мне один игрок написал: "Что с Hi-tech?"
Смотрю а он лежит, рестарт не помог. Сразу выяснил что крашит игрок Neo_Archangel, телепортируюсь на его координаты и сервер сразу падает, тупо зависает.
Как позже выяснил крашило что-то в том привате, возможно механизм или весь чанк, проблема с записью NBT.
Хотел аккуратно вырезать тот механизм... вы там устроили такой лагодром что любой софт зависает на ваших координатах, например mcedit.
Так как мои мучения заняли около 1 часа решил просто удалить приват и отрегенить чанки, с карты было видно что ничего ценного там нету.
Также приват был на Morlock а я знал что у него всё в том круглой башне, не видел причин чтобы не исправить такую проблему просто регеном.
Не стройте рядом дома и не делайте лагодромы, в ваших же интересах.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Как позже выяснил крашило что-то в том привате, возможно механизм или весь чанк, проблема с записью NBT.
Так точно!
Хотел аккуратно вырезать тот механизм... вы там устроили такой лагодром
Вот тут хрен его знает какой мех. Может это недавно случилось, но раньше никаких ошибок не было. Стоял дом, Нео пока ещё не заходил и не крашило ничего. Это появилось буквально пару дней назад.
Чанки поломались аккурат по границам второго привата.
И да, я поудалял кучу всяких заводиков и ульев, по настоянию Бобра, так что сейчас не должно сильно грузить, как раньше.
 
N

Neo_archangel

Guest
Сижу такой пишу обнову... тут мне один игрок написал: "Что с Hi-tech?"
Смотрю а он лежит, рестарт не помог. Сразу выяснил что крашит игрок Neo_Archangel, телепортируюсь на его координаты и сервер сразу падает, тупо зависает.
Как позже выяснил крашило что-то в том привате, возможно механизм или весь чанк, проблема с записью NBT.
Хотел аккуратно вырезать тот механизм... вы там устроили такой лагодром что любой софт зависает на ваших координатах, например mcedit.
Так как мои мучения заняли около 1 часа решил просто удалить приват и отрегенить чанки, с карты было видно что ничего ценного там нету.
Также приват был на Morlock а я знал что у него всё в том круглой башне, не видел причин чтобы не исправить такую проблему просто регеном.
Не стройте рядом дома и не делайте лагодромы, в ваших же интересах.
Два или больше дня назад было все отлично...и значит сегодня я зашёл только на сервер появился на варпе где и выходил...токо зашёл в рг дома начались лаги и крашнуло сервер....после того как сервер начал нормально работать вернулся в рг, а там мой дом зарегенили... Пишете что ничего ценного в той тере не было....в доме был заметный проход в подвал где находились сундуки з большим количеством дорогих ресурсов...механизмы, десятки сетов кванта... ((((((
В регионе были сундуки, воркбенчи, 5 обычных механизмов, 8 стендов для брони с квантом,роб.столы и сейф...Самый мощный набор для краша!((((
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху