че с ним делать?

  • Автор темы Chpokernik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chpokernik

Guest
1. chpokernik
2. mrblok
3.Hi-tech
4. Просил добавить его в рг где-то 1февраля, часа 2 делал мне мозги , договорились что он шастать и гриферить не буде. что надо спрашивать и потом ток брать будет. пару раз смотрел, прошарил все сундуки, брал не брал не видел, потом пару раз заметил что веши берет по мелочи, я его пару раз предупредил. в общем выбесил меня из за пчелы)) взял из улья ее ,пришол спросил можно ли ее брать. сказал нет, и чтоб он больше нешарился по шмоту моему, тут же пошли сопли, типа ему нерады тут. в этой манере писал много сообшений мне, я сказал чтоб шмот собирал и переезжал на свой приват. тут сопли пошли ,что он играет здесь из за меня, я типо друг его, потом он сказал что комуто напишет из модеров мне чета там перепадет, на вопрос ,почему он шмот незабирает он написал ему он не нужен, и что он уходит с проэкта из за меня). скрины не делал, малой есть малой, просто посоветуйте че делать сним)).
5.2 февраля около 15.00
6. скрины не делал, ramaz_1 часть переписки знает.
 
K

KnifePeo

Guest
1. chpokernik
2. mrblok
3.Hi-tech
4. Просил добавить его в рг где-то 1февраля, часа 2 делал мне мозги , договорились что он шастать и гриферить не буде. что надо спрашивать и потом ток брать будет. пару раз смотрел, прошарил все сундуки, брал не брал не видел, потом пару раз заметил что веши берет по мелочи, я его пару раз предупредил. в общем выбесил меня из за пчелы)) взял из улья ее ,пришол спросил можно ли ее брать. сказал нет, и чтоб он больше нешарился по шмоту моему, тут же пошли сопли, типа ему нерады тут. в этой манере писал много сообшений мне, я сказал чтоб шмот собирал и переезжал на свой приват. тут сопли пошли ,что он играет здесь из за меня, я типо друг его, потом он сказал что комуто напишет из модеров мне чета там перепадет, на вопрос ,почему он шмот незабирает он написал ему он не нужен, и что он уходит с проэкта из за меня). скрины не делал, малой есть малой, просто посоветуйте че делать сним)).
5.2 февраля около 15.00
6. скрины не делал, ramaz_1 часть переписки знает.
Просто удали из привата да и всё. Если говорит что уходит пусть уходит.
 
  • Like
Реакции: Gera
C

Chpokernik

Guest
а шмот его, потом скажет стащил)))
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
а шмот его, потом скажет стащил)))
Не вижу проблем.
[14:16:55] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Chpokernik : блок шмот собирай
[14:17:20] [Netty IO #1/INFO]: [Игрок] mrblock : пусть прападёт
[14:17:25] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Chpokernik : ?
[14:17:52] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Chpokernik : забирай и стройся
[14:18:07] [Netty IO #2/INFO]: [Deluxe] Chpokernik : вот тут прям
[14:18:14] [Netty IO #1/INFO]: [Игрок] mrblock : я всёравно на етом серваке не играю

Впрочем, он настолько часто говорил, что уходит, что я начал сомневаться :)
 
D

dit228

Guest
Отдай ему все ЕГО вещи и удали с рг.
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
1. chpokernik
2. mrblok
3.Hi-tech
4. Просил добавить его в рг где-то 1февраля, часа 2 делал мне мозги , договорились что он шастать и гриферить не буде. что надо спрашивать и потом ток брать будет. пару раз смотрел, прошарил все сундуки, брал не брал не видел, потом пару раз заметил что веши берет по мелочи, я его пару раз предупредил. в общем выбесил меня из за пчелы)) взял из улья ее ,пришол спросил можно ли ее брать. сказал нет, и чтоб он больше нешарился по шмоту моему, тут же пошли сопли, типа ему нерады тут. в этой манере писал много сообшений мне, я сказал чтоб шмот собирал и переезжал на свой приват. тут сопли пошли ,что он играет здесь из за меня, я типо друг его, потом он сказал что комуто напишет из модеров мне чета там перепадет, на вопрос ,почему он шмот незабирает он написал ему он не нужен, и что он уходит с проэкта из за меня). скрины не делал, малой есть малой, просто посоветуйте че делать сним)).
5.2 февраля около 15.00
6. скрины не делал, ramaz_1 часть переписки знает.
Отдай ему ВСЕ эго вещи и удали с рг. Если будет флудить пропиши /ignore ник и все.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Випиши из привата. Все будущие предъявы уже скомпроментированы логами. Так что выписывай и отправляй в пешее эротическое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху