Ошибка клиента. Постоянные вылеты.

P

PapaKarlo

Guest
1. Ваш ник: PapaKarlo
2. Ник администратора/модератора: ПО сервера хайтэчЬ
3. Описание ситуации: До сегодняшнего дня всё работало нормально. Сегодня Tech_Ananas больше минуты в онлайне не держится. Падает клиент с выдачей окна "обнаружена ошибка в работе майнкрафт ...".
Клиент перекачивали, яву переставили на такую как у меня (у меня не вылетает). Выключили браузеры и всё лишнее ПО. Это помогло немного, теперь не раз в 15сек вылет, а раз в минуту.
4. Дата и время происшествия:
08.03.2018
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Tech_Ananas

Он не понимает вообще в компе. Я могу посмотреть в лог, если скажете мне куда смотреть.
Напомню - у кучи народа перманентные вылеты. На компе ни чего не менялось, антивируса нет. То есть, то, что произошло - произошло буквально вот-вот недавно и есть возможность найти причину.
P.S. Напомню, у сервера средний онлайн 3 человека и до 8 в прайм-тайм.
Не стоит относиться к этому как к теме с багом генератора материи. Люди просто не могут играть нормально из за крашей клиента.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: PapaKarlo
2. Ник администратора/модератора: ПО сервера хайтэчЬ
3. Описание ситуации: До сегодняшнего дня всё работало нормально. Сегодня Tech_Ananas больше минуты в онлайне не держится. Падает клиент с выдачей окна "обнаружена ошибка в работе майнкрафт ...".
Клиент перекачивали, яву переставили на такую как у меня (у меня не вылетает). Выключили браузеры и всё лишнее ПО. Это помогло немного, теперь не раз в 15сек вылет, а раз в минуту.
4. Дата и время происшествия:
08.03.2018
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Tech_Ananas

Он не понимает вообще в компе. Я могу посмотреть в лог, если скажете мне куда смотреть.
Напомню - у кучи народа перманентные вылеты. На компе ни чего не менялось, антивируса нет. То есть, то, что произошло - произошло буквально вот-вот недавно и есть возможность найти причину.
P.S. Напомню, у сервера средний онлайн 3 человека и до 8 в прайм-тайм.
Не стоит относиться к этому как к теме с багом генератора материи. Люди просто не могут играть нормально из за крашей клиента.
Проблема решена.
Не нужно думать что я нихрена не делаю.
 
P

PapaKarlo

Guest
Теперь клиент вылетает и у меня. Началось буквально ночью.
Что там решилось? Проверяй.
P.S. Я где-то говорил, что ты нихрена не делаешь? Я говорил, что нужно как-то изменить отношение. Я не знаю как проблему можно решить без отзывов. Ты решил у одних - она возникла у других. Попробуй по тестировать решение.

P.P.S Вылеты без окна "обнаружена ошибка". Просто вылетает клиент. Регулярно, раз в сколько-то минут.
 
P

PapaKarlo

Guest
У меня перестало вылетать, но стало лагать, даже в аду, где практически нет мехов.
 
P

PapaKarlo

Guest
Лаги просто космос. Играть нереально. Вообще. Вылетов нет.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор

Вложения

  • 333FPS.jpg
    333FPS.jpg
    364.3 KB · Просмотры: 466
P

PapaKarlo

Guest
333 мать его фпс!!! на ваших лагодромах около 80 FPS.
Вывод?
KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR

Вот и весь вывод.
Я ж сказал - не на лагодроме, а в произвольной точке ада, где НЕТ мехов и растений.
Перезагрузка системы решила проблему, но KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR мне не нравится. На машине кроме майна ни чего не запущено.
 
P

PapaKarlo

Guest
Куда вообще посмотреть кроме консоли ява?
 

Morlock

Активный участник
Старожил
333 мать его фпс!!! на ваших лагодромах около 80 FPS.
Вывод?
Специально затестил FPS на своём устаревшем железе.
В полях, так сказать для чистоты эксперимента, и в центральном чанке (в отстоящих чанках не такое кол-во мехов) на разных уровнях базы.
Графика выкручена на максимум. Всё Fancy, все частицы включены.
 

Вложения

  • 2018-03-12_23.48.44.png
    2018-03-12_23.48.44.png
    705.9 KB · Просмотры: 504
  • 2018-03-12_23.49.39.png
    2018-03-12_23.49.39.png
    1,006.5 KB · Просмотры: 506
  • 2018-03-12_23.51.20.png
    2018-03-12_23.51.20.png
    654.4 KB · Просмотры: 506
Сверху