4.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PapaKarlo

Guest
1. Ваш ник: PapaKarlo
2. Ник нарушителя: Ezreal
3. Название или номер сервера: 3
4. Описание ситуации:
4.10 Запрещена организация флуда, создание конфликтов путем отправки в чат провокационных сообщений

Он регулярно провоцирует в чате, а потом жалуется, точно как сегодня на madeinUkraine.
5. Дата и время происшествия: замечено в 12:48 12/14/2018 по Киеву
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): приложен
2018_04_12_00_44_52.png


Он не знает когда дёргаются и когда не дёргаются? Знает.
 
E

Ezreal

Guest
Кстати, пользуясь случаем... а кто тебе рассказал что я сказал TheCaptainGod что это ты дюп на сервере распространял? Получается TheCaptainGod тупо тебе меня слил?
 
Последнее редактирование модератором:
M

madeinUkraine

Guest
Получается TheCaptainGod тупо тебе меня слил?
Ага, то есть, ты действительно это сказал? :) Так и запишем - фокусник.

Пользуясь случаем, а почему ты спрашивал переприватил ли я теру? Я смотрю - а у меня свитой вписан в приват... То есть, ты просто из желания свести счеты распространяешь дезу про дюпы? У меня, ведь, не было дюпа :)
 
E

Ezreal

Guest
По поводу дюпа, я уверен что был. Могу обосновать, но с тобой об этом говорить смысла нет, ибо ты знаешь что ты чешеш... а админ если б захотел он бы тебя уже забанил бы. А так судя по всему он просто тебя решил не банить, по-этому дюпал ты или не дюпал - уже всем пофиг. А я это уточнял в личных целях, так сказать, регулирую степень доверия к модератору... другими словами чтобы знать кому в след раз точно не стоит инфу сливать)
 
P

PapaKarlo

Guest
По поводу дюпа, я уверен что был. Могу обосновать, но с тобой об этом говорить смысла нет, ибо ты знаешь что ты чешеш... а админ если б захотел он бы тебя уже забанил бы. А так судя по всему он просто тебя решил не банить, по-этому дюпал ты или не дюпал - уже всем пофиг. А я это уточнял в личных целях, так сказать, регулирую степень доверия к модератору... другими словами чтобы знать кому в след раз точно не стоит инфу сливать)
О дааа, бэйби :)
1.9 Запрещено подставлять/лжесвидетельствовать против игроков или подделывать улики/доказательства. Шантажировать игроков/модераторов с целью собственной выгоды, угрожая опубликовать его(её) нарушение. Жалобы на нарушения должны быть поданы сразу при обнаружении нарушения или не поданы вовсе.

Ты когда говоришь я всех дюпать научил? И ты молчал? А может я тебя не учил? А может ты сам дюпал? Ну, потом уже развился, мелкий дюп стал не нужен и ты его слил, чтобы подставить меня?
 
M

madeinUkraine

Guest
Ага, то есть, ты действительно это сказал? :) Так и запишем - фокусник.
По поводу дюпа, я уверен что был. Могу обосновать, но с тобой об этом говорить смысла нет,
То есть, ты не можешь обосновать. Так как, ты сейчас не со мной разговариваешь, а в топике про твои нарушения на форуме.
Ты лжесвидетельствовал?
Свитой, ты как попал в мой приват мембером? Что он тебе сказал?
 
E

Ezreal

Guest
Для тебя принципиально с разных акков писать? У меня для тебя плохие новости: здесь не настолько тупое окружение, как то, к которому ты привык, повидимому, в реальной жизни...
Возможно, сумбурно заданные тобой вопросы для тебя это и сложные... но для человека у которого есть логи и желание разобраться, это вопрос пары часов. По-этому как я уже сказал выше, судя по всему либо человек разобрался и решил тебя помиловать, либо у него нет желания разбиратся... в любом случае с тобой эти вопросы решать смысла нет.
На твоем месте я бы радовался что всё обошлось, и тихоничко афкал бы дальше... бери вон пример с остальных ребят... поняли что тема закрылась - ну и ладно... а ты бегаешь, пузыришься, негодуешь... бомбит и пригорает у тебя, если бы кто-то хотел тебя забанить, ему достаточно было бы вчерашних скринов, где ты сам всё слил благодаря своему невероятному IQ. + есть свидетели. + как я уже сказал есть логи.
не знаю зачем ты пытаешься прыгнуть под уезжающий поезд.
 
P

PapaKarlo

Guest
Да, мэйдын иногда будет пользоваться моим акком, у него памяти на браузер не хватает иногда.
 
T

TheCaptainGod

Guest
Бессмысленный срач и бессмысленная заявка.

Тема закрыта!
 
N

Noob_man

Guest
Тупо всех игроков, кто использовал эту хрень забанить и срача не будет.
Экскаватор - имба, тупо из 1 жилы может выделить около 1 алмазного сундука руд, накой черт он вам нужен? И нафига вам столько руды?
 
P

PapaKarlo

Guest
Тупо всех игроков, кто использовал эту хрень забанить и срача не будет.
Экскаватор - имба, тупо из 1 жилы может выделить около 1 алмазного сундука руд, накой черт он вам нужен? И нафига вам столько руды?
Да действительно - вообще всех забанить! Фигли в ванилу не играют? Моды какие-то напридумали...
P.S. Закройте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху