2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Noob_man

Guest
1. Noob_man
2. -
3. Hi-Tech
4. Захожу на сервер, в облаках весит какая-то хрень, которая блокирует панели.
5. С 22:00-8:00 Мск.
6.
2018-04-23_08.15.48.png 2018-04-23_08.15.41.png 2018-04-23_08.15.32.png
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
E

Ezreal

Guest
Та... очевидно, что эти блоки ставились чтобы он их заметил... он на этом месте афк-шил всю ночь. Либо кто-то из его-же корешей прикольнулся сутреца... либо из его-же компа (если он не сам живет) брательник, например, прикольнулся)
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Та... очевидно, что эти блоки ставились чтобы он их заметил... он на этом месте афк-шил всю ночь. Либо кто-то из его-же корешей прикольнулся сутреца... либо из его-же компа (если он не сам живет) брательник, например, прикольнулся)
Мои подозрения все больше и больше, что это ты сделал.xD :D
 
E

Ezreal

Guest
Уважаемый, не заспамливайте тему, бесполезными камментами)
 
Последнее редактирование модератором:
N

Noob_man

Guest
Та... очевидно, что эти блоки ставились чтобы он их заметил... он на этом месте афк-шил всю ночь. Либо кто-то из его-же корешей прикольнулся сутреца... либо из его-же компа (если он не сам живет) брательник, например, прикольнулся)
Я один живу) Да и к тому же место находится не так уж и близко к спавну, скорее всего кто-то долетел либо тпшнулся по координатам ко мне( на карте видно где я).
 
Последнее редактирование модератором:

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор

Morlock

Активный участник
Старожил
Та... очевидно, что эти блоки ставились чтобы он их заметил... он на этом месте афк-шил всю ночь. Либо кто-то из его-же корешей прикольнулся сутреца... либо из его-же компа (если он не сам живет) брательник, например, прикольнулся)
Ты лучший ученик Киселёва:D:D:D
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Скорей всего игрок под ником ffA41 который живет рядом.
Тупых баранов, которые гадят только потому что ничего не могут сами и способны только злобно завидовать, мешая своими испражнениями комфортной игре юзеров, нужно наказывать с особым цинизмом и запредельной жестокостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху