Краш клиента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morlock

Активный участник
Старожил
Собственно выбрасывает из игры с ошибкой.
Тщетно тыкал F6 - никакой реакции. После перезахода я очутился на спавне. В инвентаре какая-то дичь, но то такое.
Невозможно летать в улучшенном гравике, FLY не работает, хотя активен.
Клиент полностью перекачан с удалением даже следов майна.
fml-client-latest нет возможности загрузить, возможно из-за его размера в 1,5Мб:confused:
Ява последняя. Все дрова обновлены.
В последний раз, когда я был на сервере, никаких намёков на лаги (на моём железе) не было. Иногда опускался фпс до 50-60, но то в крайних случаях.
7651.jpg
 

Вложения

  • latest.log
    25.9 KB · Просмотры: 531
  • fml-client-latest.rar
    98.2 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Morlock

Активный участник
Старожил
сейчас обновляю ОСь до Win10 1803. Обновлю и проверю.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Не, ничего нового не произошло.
Единственно что - начало крашить с другой ошибкой. Как раз именно с той, которая была в самом начале.
765.jpg
 

Вложения

  • fml-client-latest.rar
    87 KB · Просмотры: 195
  • fml-client-3.log
    834 KB · Просмотры: 567
  • fml-junk-earlystartup.log
    1.9 KB · Просмотры: 586

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор

Morlock

Активный участник
Старожил
Ну точно не я.
По всей видимости некоторым гражданам очень любопытно было что ж там такое в ульях и как оно там делается. А простые смертные туда не могут попасть.
 
Последнее редактирование:

Morlock

Активный участник
Старожил
Изменения какие-то рандомные.
7651.jpg
По прежнему нет входа.
 

Вложения

  • latest.log
    13.3 KB · Просмотры: 470

Morlock

Активный участник
Старожил
Половина привата доступна - чуть на другую заходишь, то вылет с ошибкой что в посте выше.:cool:
Я хрен знаю что делать?
Туда кто нить может вообще попасть?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование:

Morlock

Активный участник
Старожил
У меня с гравиком большие проблемы, к тому же. Летать не летает, а дёргает. Без него - всё ок.
Ну то такое. В принципе, в принципе, мне ото всего хозяйства и не жалко особо. Разве что кванты, да материи 15к литров.
Всё остальное - тупо накопление ради накопления. Сотни тысяч эндер пёрлов, металлов тоже тысяч под 50 блоков, урана слитков тысяч 70. И куда ото всё? Я ж даже не торговал ни с кем...
Да и домяра такой тоже хрен его знает на кой мне. Приват огорожен - чего не сделать открытую поляну?!:D
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня с гравиком большие проблемы, к тому же. Летать не летает, а дёргает. Без него - всё ок.
Ну то такое. В принципе, в принципе, мне ото всего хозяйства и не жалко особо. Разве что кванты, да материи 15к литров.
Всё остальное - тупо накопление ради накопления. Сотни тысяч эндер пёрлов, металлов тоже тысяч под 50 блоков, урана слитков тысяч 70. И куда ото всё? Я ж даже не торговал ни с кем...
Да и домяра такой тоже хрен его знает на кой мне. Приват огорожен - чего не сделать открытую поляну?!:D
Проблема решена. Мод который был виноват убран и приват максимально возможно восстановлен.
Проблемная область:
//pos1 4368,40,3999
//pos2 4321,50,4051
 
K

KnifePro'

Guest
Привет. По поводу серва, что будете делать? Тут у некоторых людей до сих пор крашится. К примеру у самори. Хотелось бы узнать какие будут изменения и когда.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Привет. По поводу серва, что будете делать? Тут у некоторых людей до сих пор крашится. К примеру у самори. Хотелось бы узнать какие будут изменения и когда.
Проблема решена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху