Конфликт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CrazyHanter

Guest
1. Ваш ник: CrazyHanter
2. Ник нарушителя: M_O_R_F_1_K
3. Название или номер сервера: Hi-tech
4. Описание ситуации: Здравствуйте уважаемая администрация я хотел бы расказать об одной ситуации которая творится на сервере. M_O_R_F_1_K игрок который на право и налево устраивает конфликты и недовольство среди игроков. Я и 3 моих друга пострадали как в игре так и в жизни. Он без особых причин убивает игроков. У него есть список в который он записывает людей которых он хочет убить. И ему неважно какой и где игрок в привате или нет в аду или в обычном мире. Он вначале угражает расправой убить игрока, после этого он подстерегает игрока зарывшись в блоки и после того как игрок выходит из привата он нападает и убивает игрока. Из-за него постродал и я. Он убил меня (перед этим он меня вывел на границу привата) когда я был в своем привате. После этого он начал говорить то што убьет когда я получю квант . Он мешает жить нетолько мне но и всему серверу, после того как он убьёт жертву он приследует её всячиски издеваясь над ней. Если он не перестанит тварить беспридел убивать, издеваться, разжигать конфликты я и мои друзья уйдут с сервера. Прошу принять меры и освободить сервер от этого игрока.
Дополнение:
Он начел меня убивать после того как он убил моего друга. После этого он начал всячиски приследовать меня. Он дасих пор делает это и мешает мне играть и развиваться на сервере.
5. Дата и время происшествия: 13 Июня .
6. Доказательства (скриншоты, свидетели): Мои друзья свидетили которые видели всю ситуацию которая происходит на сервере.
 
M

Morf1k

Guest
Больно мне вы нужны что бы вас преследовать,я вас убил,теперь подожду недельку,ну или парочку))
А так,правилами сервера не запрещено убивать игрокам,к тому же нет никаких реальных препядствий вашей игре,я сам занимаюсь своими делами,а убийствааааааа не запрещены,если умеешь читать,то увидишь,что это сервер PVP!
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Morf1k
Как ты его убил в ево привате
Понимаю если он был не привате ты взял убил.Но он был в своем привате(Приват CrazyHanter)когда он отошел на 1 минуту ты ево убил в привате
Нет я все понимаю , но если в привате включено PvP, тогда это PvP зона
 
M

Morf1k

Guest
Morf1k
Как ты его убил в ево привате
Понимаю если он был не привате ты взял убил.Но он был в своем привате(Приват CrazyHanter)когда он отошел на 1 минуту ты ево убил в привате
он не отходил,а бегал во круг привата(границы)
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
1 раз убит разрядником и потому столько шума? На PvP сервере то? Бред.
А вот сам CrazyHanter был забанен за серьёзные нарушения п.4.2.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху