розжиг конфликта между игроками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KotAnonum

Guest
ну начнём с того что он первый начал устраивать конфлик я 2 раза поддержал и поплатился 2 мутами а на счёт причины по каторай я написал жалобу : он убивал меня неоднократно ( ну ок пвп сервер всё такое ) но он после 1 убития начал на до мной насмехаться и разжигать конфликт а что за правило которое он нарушел 4.10 + он неоднакратно пытался вывести меня на конфликт и всячески подстёгивая но я игнорил.
 
K

KotAnonum

Guest
и он мешает мне играть и развиваться на сервере
 

BoneLord

Администратор
Команда форума
Администратор
Обе стороны просто немного провоцировали друг друга на конфликт.
Из-за отсутствия серьёзных нарушений, предлагаю эту тему закрыть.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Я смотрю началась эра подгораний. Это весело, особенно читать простыни с нулевым содержанием.
 
K

KotAnonum

Guest
Да я согласен, я думаю это жалоба себя исчерпала так что можно закрывать( но к сожалению конфликт не исчерпан)
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Да я согласен, я думаю это жалоба себя исчерпала так что можно закрывать( но к сожалению конфликт не исчерпан)
Если б ни одна сторона не провокировала друг друга, конфликта не было б.
 
N

Noob_man

Guest
Конфликт у вас начался со слов, было трудно кинуть в /ignore? От вас бы просто отстали и все.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Конфликт у вас начался со слов, было трудно кинуть в /ignore? От вас бы просто отстали и все.
Апагаварить?:D
В игнор кидают крайне редко. А всё почему? А всё потому что хочется кому-то что-то доказать.
После того как на угрозы следует веселое глумление, раз и возникают подобные темы.
А кому понравится когда тебя считают никем?:p
 
K

KotAnonum

Guest
;D мне всё равно что меня считают никем я разберусь с мурфиком рано или поздно так что жди
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху