Генератор материи не протребляет энергию в полном объёме

Morlock

Активный участник
Старожил
Собственно хотелось бы прояснить момент с недобором энергии в генмат.
На его место ставили мольку - выжирала всё что дают. А генмат откушивает примерно только половину.
Допустим на входе 884512EU/t. При этом молька потребляет всю эту энергию, а генератор материи только ~470000EU/t.
Мне-то оно ессно не критично, но сам факт.
Это связано с его нерфом на 2 ляма энки за 1 мВ материи?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно хотелось бы прояснить момент с недобором энергии в генмат.
На его место ставили мольку - выжирала всё что дают. А генмат откушивает примерно только половину.
Допустим на входе 884512EU/t. При этом молька потребляет всю эту энергию, а генератор материи только ~470000EU/t.
Мне-то оно ессно не критично, но сам факт.
Это связано с его нерфом на 2 ляма энки за 1 мВ материи?
Нерфа нет, все стандартно там. Мерять ваттметром потребление не совсем уместно, он может показывать x2 энергию.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Я имел ввиду нерф его изначальных параметров, с самого начала Hi-Tech сервера. Мерять ваттметром никто и не думал, у меня его даже нет. Все измерения проводились с помощью стационарного энергосчётчика, который показывает абсолютно идентичные показания с молекуляркой, кроме этого данный недобор был замечен ещё Бобром, но тогда это было не критично, т.к. недобор был примерно 20к Еу. Но сейчас недобор порядка 400к.
Такое впечатление что генмат упирается в конечное кол-во энергии, которое может потребить.
 
Сверху