В ЭТОМ МИРЕ ДАЖЕ СВЯТЫМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ !(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

ffA41

Guest
1)ffA41
2)Svitoij
3) после всех невзгод решил перебраться к Саморитянки на ее остров и поселиться на противоположной стороне острова под деревом ( на какоето время позабыть о стройках и заняться торговлей ) . Начав там строить небольшой магозин ! Перетощил туда естественно все вещи что имел с момента начала игры. Зайдя сегодня на сервер обнаружел что у меня из 4 сейфов находящехся в башне пропали все ресурсы ! до этого на днном приврате как я узнал поработал СВЯТОЙ поставив приврат в приврате !
4) 02.08.18г в 23;30
5) не имею .
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
1)ffA41
2)Svitoij
3) после всех невзгод решил перебраться к Саморитянки на ее остров и поселиться на противоположной стороне острова под деревом ( на какоето время позабыть о стройках и заняться торговлей ) . Начав там строить небольшой магозин ! Перетощил туда естественно все вещи что имел с момента начала игры. Зайдя сегодня на сервер обнаружел что у меня из 4 сейфов находящехся в башне пропали все ресурсы ! до этого на днном приврате как я узнал поработал СВЯТОЙ поставив приврат в приврате !
4) 02.08.18г в 23;30
5) не имею .
На счет ресурсов, ничего не знаю, с сейфами не взаимодействовал.
Создал тебе временный личный приват, чтобы не было конфликта с ограничением механизмов в привате Самори.
Так что, попрошу съехать с её региона или не ставить там своих механизмов т.к. ты превышаешь допустимую норму мехов в её регионе.
 
F

ffA41

Guest
ОТКАТ можно сдетаь этого приврата ?
 
R

Remarks

Guest
На счет ресурсов, ничего не знаю, с сейфами не взаимодействовал.
Создал тебе временный личный приват, чтобы не было конфликта с ограничением механизмов в привате Самори.
Так что, попрошу съехать с её региона или не ставить там своих механизмов т.к. ты превышаешь допустимую норму мехов в её регионе.

Последствия его "ухода". Попортил рег другого человека. Перемудрили вы с этим игроком.
W_7KxpYncVE.jpg
 

Svitoij

Известный участник
Старожил
Не понимаю, зачем было такое делать?
Дом все равно был восстановлен.
q2YaRsY.png
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху