Я даже не знаю как назвать...

H

Headeche

Guest
1. Ваш ник: Headeche
2. Ник нарушителя: Fakeryoumother
3. Название или номер сервера: 1
4. Описание ситуации: Я прост в ах.е от ника. Не нашел отдельного отдела под ники. вообщем думаю не надо переводить его ник в нем ток одна буква пропущена а так...
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Не, ну а шо?!:D
Логично предположить что данный пациент весьма скуден на мозг, раз написал вместо Fuckeryourmother, оту хрень что у него в нике.
И там не одна буква, а две пропущено, а одна ещё с ошибкой написана: в стоке приближенно читается как "ё#арь ты мама", в отличие от правильного "ё#арь твоей мамы".:D
Пункт правил, который был нарушен, это 1.4
А вообще, я не сильно понимаю почему у школьников так горит жопа от упоминания мамок. Чи не трагедия:p
 
Последнее редактирование:
H

Headeche

Guest
Не, ну а шо?!:D
Логично предположить что данный пациент весьма скуден на мозг, раз написал вместо Fuckeryourmother, оту хрень что у него в нике.
И там не одна буква, а две пропущено, а одна ещё с ошибкой написана: в стоке приближенно читается как "ё#арь ты мама", в отличие от правильного "ё#арь твоей мамы".:D
Пункт правил, который был нарушен, это 1.4
А вообще, я не сильно понимаю почему у школьников так горит жопа от упоминания мамок. Чи не трагедия:p
У меня не горит прост я не хочу чтоб такие идиоты играли на этом серве.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
То что он неправильно написал слова, свидетельствует лишь о его малограмотности в английском языке, скорее уровень 5-6 класса, но никак не о идиотизме. Или Вы, пан, эксперт по классификации заболеваний ЦНС?:D
А вот причина, по которой он такой ник себе взял, лежит в плоскости поджигания пердаков и всяческого провоцирования игроков на батхёрт.
Что сказать - он с лёгкостью добился поставленной задачи.
Да да да, это нарушение правил и всё такое, но суть остаётся неизменной. Важен результат.;)
 
H

Headeche

Guest
Здесь вообще админы есть или все вымерли ?
 
T

TheCaptainGod

Guest
В данном случае довольно сложно решить что делать с этим игроком. Если дословно переводить, то нарушения и нет. (спасибо Яндекс переводчику за отличный перевод)
upload_2018-8-13_14-50-14.png

Данного игрока на сервере я не замечаю, возможно он забросил.
Будем дальше наблюдать за ним, за его поведением и т.д. В случае чего, администрация решит, что нужно делать с данным персонажем.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Да хрен с ним. То такэ...
А вот павликоморозовщина, я смотрю, процветает.
Тут гляди и до оскорбления чуйств (будь они трижды прокляты) верующих дойдёт.:D
 
Сверху