Раскидываются ураном, орут на меня мол виновен

  • Автор темы IJICrazyJII
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

IJICrazyJII

Guest
1. Ваш ник: KystiK
2. Ник нарушителя: Koranba,LaFlame
3. Название или номер сервера: 1-Techno-magic
4. Описание ситуации: Был договор на пвп в одиннаковых условиях(броня,оружие). Всё шло нормально, позже заметил что LaFlame(дружок Koranba) бесконечно ходит голенький на пвп арену(hard), приносит уран, умирает от радиации подо-мной и я его подбираю, естественно меня начинает бить, договор при пвп был до конца(до смерти) Я ушёл на спавн, пишу: Что за херня(образно) В ответ: Мы не приделах, а ты виноват нарушил условия.. Второе: Не знаю считать за нарушение или нет, но дело было так-решили завершить бой, выходим на арену, koranba выходит с сервера на секунду и заходит, выпивает зелье силы. Я опять таки ухожу. Орут сразу же(вещи же мои надо): Куда свалил, опять нарушил,всё жб жб ляляля..

5. Дата и время происшествия: 05.10.18 19:00(+6 по МСК) (В Москве 12 дня-у меня 6 вечера)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):Не знаю на счёт логов выбрасывания урана, но лог чата могу кинуть, хотя смысл от него..
 
F

fantomion

Guest
Ну не знаю вы же про силу не обговаривали. А насчет урана причем тут Коранба не он же уран кидал
 
L

LaFlame

Guest
Во,первых что ты чешишь. Я прииходил на пвп арену смотреть за пвп. Ты меня всё время убивал. Я взял уран и пришёл,ты меня снова слил и словил уран а тут ты рассказываешь что я его кидал под тобой.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Во,первых что ты чешишь. Я прииходил на пвп арену смотреть за пвп. Ты меня всё время убивал. Я взял уран и пришёл,ты меня снова слил и словил уран а тут ты рассказываешь что я его кидал под тобой.
Кидал? Скорее умирал под ногами.. Либо я не пойму как назвать второй твой поступок.. летел со своим ураном, аж пятки сверкали пока я стоял в safe зоне. Не было такого, верно?
 
I

IJICrazyJII

Guest
Во,первых что ты чешишь. Я прииходил на пвп арену смотреть за пвп. Ты меня всё время убивал. Я взял уран и пришёл,ты меня снова слил и словил уран а тут ты рассказываешь что я его кидал под тобой.
Ты пишешь взял уран и пришёл? Для каких целей ты брал ГОЛЫМ уран и пёрся на пвп арену? Тут с одной только фразы ты спалился
 
Z

Zombyasha

Guest
Вам не надоело? Честное слово... Я про ПвП в целом. Постоянно какие-то подставы, нарушения, недоговоренности..... Собрались честно "попэвэвепэшиться" создайте свой свод правил для честного ПвП, на табличке напишите, или ещё где.... Включайте запись видео чтобы не было подобных ситуаций(Прямое док-во в случае чего). Не тянет запись? Есть куча прог которые почти не тратят ресы проца или видяхи, найти не составит проблем. Без обид, просто рили пригорает с такого вот... =) Добра всем!)
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Ой чую хтота думал подставить кое-кого. Ну типа чувак был в бане, на него все шишки, а мы все белые и пушистые, на нас не подумают.
И побольше криков о притеснении.
Это уже не работает. Опять же - бежать на ПВП арену без брони, но с ураном в инвентаре, чтобы успеть сдохнуть рядом с "ахрессором", которого нужно тут-же обвинить? На кого это рассчитано? На каких идиотов?
Негодующее сообщество правдорубов требует тщательного расследования и жесточайшего наказания виновных/вымогателей.:D:D:D
 
I

IJICrazyJII

Guest
Комп то как раз тянет. Могу и стрим побрубить, но смысл?¿ В следующий раз буду придерживаться слов Zombyash'и. Думаю тему можно закрывать
 
T

TheCaptainGod

Guest
LaFlame был забанен по другому правилу.
Думаю данный конфликт был разрешен, на обе стороны никаких санкций наложено не было.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху