Пропал улутшеный ульт шлем

  • Автор темы X_D7OoOM
  • Дата начала

Почему администрация не помогает игрокам?

  • Им все равно

  • Им все равно. Им все равно. Им все равно.


Результаты будут видны только после голосования.
X

X_D7OoOM

Guest
Я просто играл в сум лесу и у меня пропал шлем с головы,пишу админу святой не отвечает коля тоже
 

Kebaben_99p

Участник
Старожил
1.5 Сервис бесплатен и предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий правильной работы. Администрация не возвращает вещи, потерянные в результате бага, отката, смерти игрока, нестабильной работы сервера и т.п.
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Я просто играл в сум лесу и у меня пропал шлем с головы,пишу админу святой не отвечает коля тоже
Сам сталкивался с такой проблемой. Не знаю с чем связано, ихоровый пробудженый шлем не пропадает.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Я просто играл в сум лесу и у меня пропал шлем с головы,пишу админу святой не отвечает коля тоже
Я отвечаю когда есть свободное время и только по делу. Кроме меня в администрации есть 7 человек, кто-то точно сможет ответить.
Не обязательно постоянно писать мне в личку по любому поводу.
 
Z

Zombyasha

Guest
Созданный опрос вверху темы - явный признак повышенного внимая к себе у данного персонажа....
Запомните! Любой администратор - это прежде всего человек!(не бот в ВК который отвечает в течении 1 минуты) У него есть свои дела/семья/работа, кроме вас.
Лично мне все всегда отвечали по мере поступления вопроса(в любой игре), а спам, не ускорит процесс, лишь отторгнет желание оказать помощь!
Цените не только себя и своё время, но и других людей.
 
Сверху