Глобальный чат

  • Автор темы android002
  • Дата начала
A

android002

Guest
А почему здесь не реализован принцип чата как на многих проектах? Разделение на глобальный/локальный/приватный чат. Ведь сейчас есть только глобальный и приватный. Вот например играю я и еще трое моих друзей, часто бывает необходимым пообщаться между собой на темы которые мы не хотели бы выносить на всеобщее обозрение, либо же для того, что бы не засорять попросту чат и приходится либо в приватном чате это обсуждать, что есть долго и не удобно, либо использовать приложения типа дискорд, вайбер и тп. Почему бы не сделать здесь локальный чат?
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
А почему здесь не реализован принцип чата как на многих проектах? Разделение на глобальный/локальный/приватный чат. Ведь сейчас есть только глобальный и приватный. Вот например играю я и еще трое моих друзей, часто бывает необходимым пообщаться между собой на темы которые мы не хотели бы выносить на всеобщее обозрение, либо же для того, что бы не засорять попросту чат и приходится либо в приватном чате это обсуждать, что есть долго и не удобно, либо использовать приложения типа дискорд, вайбер и тп. Почему бы не сделать здесь локальный чат?
Потому что мы не копируем сервера. Во всех других онлайн играх есть только приватный и глобальный чат.
Если на других проектах сделано, не значит что так правильно.
Вас играет более 2 человек? Почему нельзя зайти в голосовой чат TS\Discord\Skype ? Если вам есть что скрывать, вы не думали что другой игрок
может спрятаться недалеко и просматривать ваш локальный чат? Как показывает практика, если вас играет много в одной компании то вы не задержитесь.
Более быстрое развитие и в итоге быстрее надоест.
 
Сверху