Что за фигня??!!!

M

Mirror

Guest
У меня после этой фигни весь инвентарь пропал....
 

Вложения

  • 2019-07-01_11.56.42.png
    2019-07-01_11.56.42.png
    353.4 KB · Просмотры: 468
M

Mirror

Guest
Так а вещи почему не выпали? Просто аннигилировались....
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Так а вещи почему не выпали? Просто аннигилировались....
В логах писало что дроп выпал.
Возможно снесло взрывом, хотя не должно.
Возможно у вас в инвентаре был предмет для сохранения дропа, например золотой мешочек который повлиял на выпадения.
Увы, воспроизвести баг я не могу.
Как минимум нужен скриншот инвентаря до смерти чтобы решить проблему.
 
M

Mirror

Guest
Тоесть, вещи пропали безвозвратно.... ибо я не привык скриншотить постоянно-изменяющийся инвентарь...
 
M

Mirror

Guest
а что либо из Applied Energistics 2 могло "всосать" дроп?
 
I

IJICrazyJII

Guest
Коллектор края из extra utilities мог засосать предметы, также плоскость исстребления может поглощать предметы/блоки, стоящие на ней.
Ну вроде все =)
 
D

Daiqury

Guest
Взрыв от нестабильного слитка уничтожает все, что лежит в инвентаре.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Вооот, поэтому я эти слитки никогда и не делал. Только стабилизированные, с помощью расово верного сигила.
Но это ж так сложно ритуал провести? Гораздо проще дохнуть по КД от нестабильных, с удалением всего инвентаря, а потом создавать гневную тему... потому что сам проступил, а признаться в этом самому себе не позволяет гордыня.
Думаю тема исчерпана: человеческая глупость воистину бесконечна.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Название темы можно применить и к тому, чем у нас занимались хелперы, в результате чего лёг сервак.
Нужно запретить яйца призыва драконов, да и прочий лут, который после активации причиняет дичайшую нагрузку на сервер.
 

Kebaben_99p

Участник
Старожил
Название темы можно применить и к тому, чем у нас занимались хелперы, в результате чего лёг сервак.
Нужно запретить яйца призыва драконов, да и прочий лут, который после активации причиняет дичайшую нагрузку на сервер.
Хелпер просто убил дракона...)
 

MrZenik

Активный участник
Старожил
Название темы можно применить и к тому, чем у нас занимались хелперы, в результате чего лёг сервак.
Нужно запретить яйца призыва драконов, да и прочий лут, который после активации причиняет дичайшую нагрузку на сервер.
Если запретить яйца призыва дракона, как потом яйца дракона добывать? Если после регена, тогда опять топеры будут убивать дракона, а бедняки ничего не сделают с этим. А если ставить обменники , что бы менять яйца призыва на яйца дракона интерес их убивать пропадет
P.S. этим человеком, который крашнул сервак, мог быть любой, и не надо тут всё на хелперов списывать)
 
I

IJICrazyJII

Guest
Если запретить яйца призыва дракона, как потом яйца дракона добывать? Если после регена, тогда опять топеры будут убивать дракона, а бедняки ничего не сделают с этим. А если ставить обменники , что бы менять яйца призыва на яйца дракона интерес их убивать пропадет
P.S. этим человеком, который крашнул сервак, мог быть любой, и не надо тут всё на хелперов списывать)
Щас он якнет про запрет топеров :D
 
Сверху