Больше энергии!

  • Автор темы IJICrazyJII
  • Дата начала
I

IJICrazyJII

Guest
Привет. Хотелось бы увидеть новые панели по типу мода super solar panels
Ну или же просто новую панель к примеру на 16к, звезды, иридий и т.д будет делаться быстрее
С 3 стаками ускорителей материи репликатор уже не справляется, добавляешь ускорители-плачет от малого количества энергии.. В итоге: полный бак мат гена и аналогично в репликаторе.
Текстуру можно сделать такую:
Светоадсорбционная_солнечная_панель_(Super_Solar_Panels).png


Ну или поменять текстуру, как хотите
Думаю будет полезно особенно на хайтэке, там много чего усложнено в плане молекулярки
 
Последнее редактирование модератором:
N

Noob_man

Guest
Го новые панели по типу мода super solar panels
Ну там панели на 16к, звезды, иридий и т.д будет делаться быстрее
С 3 стаками ускорителей материи репликатор уже не справляется, добавляешь ускорители-плачет от малого количества энергии.. В итоге: полный бак мат гена и аналогично в репликаторе.
Текстуру можно сделать такую:
Посмотреть вложение 2198

Ну или поменять текстуру, как хотите
Думаю будет полезно особенно на хайтэке, там много чего усложнено в плане молекулярки
Эта панель будет делаться из 8 квп? Если да, то где выгода?
Ведь помимо 8 квп, там будут использоваться и другие компоненты.
В тех же КВП используется ядро крафта, который равен двум ультам.
 
Последнее редактирование модератором:
I

IJICrazyJII

Guest
Сделал замеры в креат мире:
Днем 100 квант панелей выдает ~819к EU/t (вроде как теперь каждая панель выдает + - 8к)
Т.е 100 панелей с 16к EU/t каждая будут выдавать вдвое больше, так? Следовательно выходит ~1638000EU/t
Поставил 2 полностью одинаковых системы материи-молекулярок. (В каждом репликаторе по 13 ускорителей)
Слева(1):выдача 819000 EU/t Справа(2):выдача 1638000EU/t
Подготовил все
2019-07-14_16.36.52.png

Итоги:
1)
2019-07-14_16.37.54.png

2019-07-14_16.37.59.png

2)
2019-07-14_16.40.26.png

2019-07-14_16.39.54.png

Разница с тестами материи небольшая, проблема с репликатором.(Баки репликатора сильно отличаются)
Крафт такой панели думаю можно сделать таким:
2019-07-14_16.09.40.png

Ну всё.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Как по мне, то такие панели конечно неплохо, но вот крафт их можно и усложнить, таким образом вызвав квадратичную зависимость: хочешь в два раза больше энергии - затрать в четыре раза больше ресурсов.
Я вижу крафт одной 16к панели таким: 4 КВП, 4 квантовых ядра и одна большая звезда Ада.
Вот тогда было бы интересно.
А так две панельки + лайтовый обвес, то такое...:rolleyes:
 
I

IJICrazyJII

Guest
Как по мне, то такие панели конечно неплохо, но вот крафт их можно и усложнить, таким образом вызвав квадратичную зависимость: хочешь в два раза больше энергии - затрать в четыре раза больше ресурсов.
Я вижу крафт одной 16к панели таким: 4 КВП, 4 квантовых ядра и одна большая звезда Ада.
Вот тогда было бы интересно.
А так две панельки + лайтовый обвес, то такое...:rolleyes:
Налепил крафт за 5 минут))
Да, крафт можно и усложнить, все равно эти панели будут крафтить как всегда топеры, ибо большинство игроков на долго не засиживаются
 

Lanello

Участник
Старожил
большинство игроков на долго не засиживаются
А было б круто если б задерживались.. но что для этого надо сделать?
Вчера ради интереса проследил за 10-15 минутами игры новичка, тупо летел за ним на высоте, чувак прошелся по дороге от спавна до края мира, свернул в пустыню, проплыл на лодке океан, залез в лес постоял и вышел. Скорее всего больше и не зашел.
Вот и как оно мыслит? Что ему интересно?
...а хрен его знает
 
I

IJICrazyJII

Guest
что для этого надо сделать?
Я пишу идеи не для задержки новых игроков, а для интереса играть и стремиться к чему-либо уже бывалым игрокам.

Если тебе не нравятся мои идеи-напиши свою.
 

Lanello

Участник
Старожил
Да, крафт можно и усложнить, все равно эти панели будут крафтить как всегда топеры
А я бы сделал крафт вообще платным!
Допустим 4 квп + какой-то итем(новый) который можно купить только на сайте за не символическую сумму скажем ~ 20грн +-
либо получить с БП.
Хотите роскошь - платите!
 
I

IJICrazyJII

Guest
А я бы сделал крафт вообще платным!
Допустим 4 квп + какой-то итем(новый) который можно купить только на сайте за не символическую сумму скажем ~ 20грн +-
либо получить с БП.
Хотите роскошь - платите!
Тупая идея.. Есть много серверов, где обычные квп только покупаются на сайте, нахера такое делать? Смысл развиваться, если без доната нельзя даже сделать верстак? Как по мне,донатить в игру-это выбор игрока, а если заставлять игроков донатить на проект-это извергски.


Идея с БП мне нравится, если будет вещь с подарка-только лучше. Хотя я бы вообще сделал разнообразие лута с подарков намного больше.
 

Lanello

Участник
Старожил
А без этой супер-пупер-мега-красной панели ты недоразвит, да? Не достаточно шлака у тебя в мэ? бедненький.
А то что эту чудо-панель кодить надо и тратить свое время, которое, кстати, на какой-нить галере* могут оценить гараздо дороже?
ИМХО короче, мне так-то вообще пофиг)

*гуглить связку "галера ит".
 
I

IJICrazyJII

Guest
А без этой супер-пупер-мега-красной панели ты недоразвит, да? Не достаточно шлака у тебя в мэ? бедненький.
Чувак, тебе делать нехер? Если ты сидишь и только строишь, то нахер ты вообще тут пишешь? Ме я просил на магик, его не добавили. Бедненький.
ИМХО короче, мне так-то вообще пофиг)
Альо, нафиг ты тогда тут пишешь если тебе пофиг?¿

Так лол, ты же и в правду кроме как строить ничего вроде и не делаешь..

Игроки, которые именно развиваются-как раз оценили пост. Отталкивался я от того, что на сервере можно самому и без помощи всяких магазинов получить АБСОЛЮТНО ВСЁ
Синьки, ул гравики и т.п может получить любой игрок и без доната, и все эти убер топ шмотки самописные.
Раз их можно получить просто развиваясь и помогая проекту с помощью голосов-то и панели такие думаю тоже можно просто крафтить или выбивать с подарков.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Последнее редактирование модератором:
Сверху