Задумка автора мода ли? Баг?

M

Mirror

Guest
Mirror
Hi-tech
пропажа вещей из-за бага
Скрина с сервера нету, есть в логах всё, там же должно указать пропажу вещей после долгого лежания (чего, естественно не будет).
После багованной пропажи вещей, решил провести тест с предметом 'сигил деления' и скрафтить нестабильный слиток. После крафта подождал 10 секунд, и.. произошёл взрыв. Вещи все выпали, ничего не исчезло.
2019-07-26_23.30.52.png
2019-07-26_23.31.12.png
 
M

Mirror

Guest
За что бан то? За то что я обратил внимание администратора на функциональность и возможную поломку модификации?
 
T

TheCaptainGod

Guest
Нет, все так и должно быть, просто в одиночке у тебя есть больше прав, чем на сервере.
В связи с этим я решил провести эксперимент и сам умер от нестабильного слитка:
Без имени.png
Ну и из-за того что я модератор, все вещи, которые были в инвентаре остались.
Из этого можно сделать вывод, что сохранение вещей происходит только из-за какого-то "права?", которое у тебя есть в одиночной игре.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Mirror
Hi-tech
пропажа вещей из-за бага
Скрина с сервера нету, есть в логах всё, там же должно указать пропажу вещей после долгого лежания (чего, естественно не будет).
После багованной пропажи вещей, решил провести тест с предметом 'сигил деления' и скрафтить нестабильный слиток. После крафта подождал 10 секунд, и.. произошёл взрыв. Вещи все выпали, ничего не исчезло.Посмотреть вложение 2222 Посмотреть вложение 2223
Задумка автора.
Нестабильные слитки убивают игрока а после взрывает дроп который выпадает.
Потому слитки нужно стабилизировать.
 
Сверху