Гриф

D

DioneS

Guest
1. Ваш ник: DioneS
2. Ник нарушителя: M_O_R_F_1_K
3. Название или номер сервера: Hi-tech
4. Описание ситуации:
Данный персонаж построился возле моего региона, я просто подошёл к его дому, и эта персона убил меня. Я человеку ничего плохого не сделал, ни как не провоцировал на пвп. Прошу вернуть мне мои вещи, а именно два ультиматных шлема, фулл квант, ваджару, 4 стака кварца. Я очень сильно прошу вернуть мне мои же вещи, ибо это всё, что у меня было. В противном случае не вижу смысла продолжать игру.
5. Дата и время происшествия: DATE/TIME (указать свой часовой пояс)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
D

DioneS

Guest
Данный челок продолжает меня убивать, просто издевается. Но ведь я ничего не сделал, чем я заслужит такое обращение к себе? Прошу в мешаться модераторов и вернуть мне мои же вещи. Я потратил 30 часов на добычу этого, а данный человек всё в один мог забрал у меня.
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
I

IJICrazyJII

Guest
Чел, ты гонишь? Ты был на его территории, без проса, без всего, без подарка??? Ммм??? Новый год!!!
Ты также вполне можешь взять и убить любого человека, который просто встретится тебе и наказать тебя никак не смогут, ибо при ЗАХОДЕ НА СЕРВЕРЕ ты не видишь надписи [PvP]???
Почитай форум, таких жалоб было уже уева туча, думаю ответ на свою проблему можешь найти там.
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
DioneS не обращай внимание, построил Морфик будку и будет у тебя теперь, сторожевая собака, которая и лает, и кусается) ну не хватает у него на большее фантазии
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Ваш ник: DioneS
2. Ник нарушителя: M_O_R_F_1_K
3. Название или номер сервера: Hi-tech
4. Описание ситуации:
Данный персонаж построился возле моего региона, я просто подошёл к его дому, и эта персона убил меня. Я человеку ничего плохого не сделал, ни как не провоцировал на пвп. Прошу вернуть мне мои вещи, а именно два ультиматных шлема, фулл квант, ваджару, 4 стака кварца. Я очень сильно прошу вернуть мне мои же вещи, ибо это всё, что у меня было. В противном случае не вижу смысла продолжать игру.
5. Дата и время происшествия: DATE/TIME (указать свой часовой пояс)
6. Доказательства (скриншоты, свидетели):
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
Здравствуйте, какое из правил проекта было нарушено?
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Здравствуйте, какое из правил проекта было нарушено?
Никакого ессно. Просто жалко ресов челу, вот и жалуется, в надежде что ему отвалят всё что он перечислил.:D:D:D
А то что его вальнул хозяин привата, когда тот пришел без спроса на чужой приват, это как бы мелочи. Главное дайте то, что перечислил.
Там ещё штук 20 квантовых панелей, случайно, не было?

Надо будет морфу отдать бочку материи.
 
M

Morf1k

Guest
Никакого ессно. Просто жалко ресов челу, вот и жалуется, в надежде что ему отвалят всё что он перечислил.:D:D:D
А то что его вальнул хозяин привата, когда тот пришел без спроса на чужой приват, это как бы мелочи. Главное дайте то, что перечислил.
Там ещё штук 20 квантовых панелей, случайно, не было?

Надо будет морфу отдать бочку материи.
Не,бочку материи не надо)
Это же подарок))
 
Сверху