Super solar Panels

  • Автор темы PvP_Nazik_PvP
  • Дата начала
P

PvP_Nazik_PvP

Guest
Всем доброго времени суток! В этой теме я особенно хочу обратиться к Николаю Artmoneyse. Я хотел предложить добавить новый мод на сервер Techno-Magic. Суть мода заключается в том, что добавляются новые панели, такие как:Спектральная солнечная панель,Сингулярная солнечная панель,фотонная солнечная панель.
Вот ссылка на сам мод:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
. А вот непосредственно гайд на сам мод:
P.s : Много игроков имеют на своей территории более 100 квантовых солнечных панелей.
И чаще всего забрасывают играть, т.к есть уже всё, этот мод добавит интерес к игре.
Также возможно игроки будут донатить на покупку данных панелей, что непосредственно поможет проекту.
Спасибо за внимание!
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Всем доброго времени суток! В этой теме я особенно хочу обратиться к Николаю Artmoneyse. Я хотел предложить добавить новый мод на сервер Techno-Magic. Суть мода заключается в том, что добавляются новые панели, такие как:Спектральная солнечная панель,Сингулярная солнечная панель,фотонная солнечная панель.
Вот ссылка на сам мод:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
. А вот непосредственно гайд на сам мод:
P.s : Много игроков имеют на своей территории более 100 квантовых солнечных панелей.
И чаще всего забрасывают играть, т.к есть уже всё, этот мод добавит интерес к игре.
Также возможно игроки будут донатить на покупку данных панелей, что непосредственно поможет проекту.
Спасибо за внимание!
Сколько раз нужно наступить на одни грабли чтобы понять в чем проблема?
Добавьте AE.... играть скучно... онлайн станет больше!
Добавьте сумеречный лес.... играть скучно... онлайн станет больше!
Добавьте таумкрафт.... играть скучно... онлайн станет больше!
Сколько уже модов добавили а онлайн существенно никогда и не поднимался.

Мод же который вы предлагаете только создает новые проблемы, у старых игроков станет только еще больше материи\иридия и других ресурсов которые станет проще получить с ростом выработки энергии. Я могу назвать как минимум несколько негативных последствий. Более 100 панелей же ставить наказуемо!

Ничего не станет лучше без кардинально больших изменений!!!
 
I

IJICrazyJII

Guest
Сколько раз нужно наступить на одни грабли чтобы понять в чем проблема?
Добавьте AE.... играть скучно... онлайн станет больше!
Добавьте сумеречный лес.... играть скучно... онлайн станет больше!
Добавьте таумкрафт.... играть скучно... онлайн станет больше!
Сколько уже модов добавили а онлайн существенно никогда и не поднимался.

Мод же который вы предлагаете только создает новые проблемы, у старых игроков станет только еще больше материи\иридия и других ресурсов которые станет проще получить с ростом выработки энергии. Я могу назвать как минимум несколько негативных последствий. Более 100 панелей же ставить наказуемо!

Ничего не станет лучше без кардинально больших изменений!!!
Тут пост типа для удержания уже имеющихся игроков, пАжилых олдов так сказать

Вроде как сейчас идет разработка rust in minecraft, так что йоу, идея с панелями просто для временного занятия, пока основная идея в процессе, людишки же разбегутся
 
Последнее редактирование модератором:

Lanello

Участник
Старожил
Тут пост типа для удержания уже имеющихся игроков, пАжилых олдов так сказать

Вроде как сейчас идет разработка rust in minecraft, так что йоу, идея с панелями просто для временного занятия, пока основная идея в процессе, людишки же разбегутся
Да никому нахрен не надо эти панели!
И миллиард ресов в АЕ не надо.
Я б вообще сделал сложность на максимум, чтоб никто и квант не мог позволить себе!
Бегали б в алмазке, зато появилась бы цель.
 
I

IJICrazyJII

Guest
Да никому нахрен не надо эти панели!
И миллиард ресов в АЕ не надо.
Я б вообще сделал сложность на максимум, чтоб никто и квант не мог позволить себе!
Бегали б в алмазке, зато появилась бы цель.
А тебя спрашивали?
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
 
Сверху