Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_Example12

Участник
1. Ваш ник:Snob_dog
2. Ник администратора:TheCaptainGod.
3. Причина бана:Мат.
4. Описание ситуации:Получается друг слил ресы и сматерился в чат,ну и получил бан,
я думаю что стоит рассмотреть,так как причина бана глупая,тем более в ничью сторону..

5. Доказательства (скриншоты, свидетели): Их просто нету,прошло более года....

The_Example12

Участник
snob_sog
2 TheCaptainGod
3 4.7 Запрещены сообщения, содержащие рекламу, ссылки, IP серверов или скрытую рекламу других проектов.- Пожизненный мут или бан.
4 извините меня прошу прошение у всех за мое по видение я был адеквате простите можно сократить бан до недели.
Он написал это в 2018,но его попросту проигнорировали,даже толком не обьяснили причину

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
snob_sog
2 TheCaptainGod
3 4.7 Запрещены сообщения, содержащие рекламу, ссылки, IP серверов или скрытую рекламу других проектов.- Пожизненный мут или бан.
4 извините меня прошу прошение у всех за мое по видение я был адеквате простите можно сократить бан до недели.
Он написал это в 2018,но его попросту проигнорировали,даже толком не обьяснили причину
Причина указана в правиле за которое его забанили. Как можно признать вину если вам не понятна причина?
Вот вам лог за 2018.08.23
[16:15:32][Игрок] snob_dog : cкучно здесь стало я пашол на лава дюп подюпаюю
[16:15:39][Хелпер] MrZenik : оооо
[16:16:45][Elite] vezer1 : Тебя же щяс забанят...
[16:17:13][Модератор] TheCaptainGod : 4.7 Запрещены сообщения, содержащие рекламу, ссылки, IP серверов или скрытую рекламу других проектов
[16:17:24] snob_dog вышел :(
[16:17:36][Хелпер] MrZenik : хаха
[16:17:38][Хелпер] MrZenik : он думает
[16:17:43][Хелпер] MrZenik : что его так не забанят)
[16:17:47]TheCaptainGod: /ban snob_dog 4.7
Если скучно то не обязательно писать куда вы там собираетесь пойти, тем более писать названия других проектов.

IJICrazyJII

Активный участник
Это не твой друг бесил весь сервер своим поведением в чате?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху