Привет серверу...

S

Skynex

Guest
Передаю привет всем кто остался, и вообще если меня ещё кто-то помнит...
Сложившаяся ситуация с админами это разносторонняя ситуация, с одной стороны все на половину...
 
S

Skynex

Guest
Но Лида права - ты заставлял всех работать целыми днями, и даже не интересовался, как у них дела
 
S

Skynex

Guest
И бобр прав - ты забил на сервер, просто зарабатывал на админах, потому-что в основном только они на сервере
 
S

Skynex

Guest
Причём бобр высказал своё мнение, и его поддержали... Он не заставлял никого
 
S

Skynex

Guest
И возможно я ещё вернусь на сервер, но только изза друзей там играющих...
И буду привыкать к новым админам
 
B

Bogdan34

Guest
О боже,видел бы ты что там происходило!...Коля не имеет времени следить за сервером,он пишет фиксы и т.д.А у Бобра бомбануло и он залил лавой спавн....
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
И возможно я ещё вернусь на сервер, но только изза друзей там играющих...
И буду привыкать к новым админам
Ты дурак? У тебя мозг есть? Только идиот писал бы по 5 раз и не смог догадаться нажать кнопку "редактировать" чтобы написать всё 1 постом.
Если бы ты почитал всю переписку с админами то понял в чём суть проблемы а так вам же религия не позволяет читать то что вам пишут.
И бобр прав - ты забил на сервер, просто зарабатывал на админах, потому-что в основном только они на сервере
Шкальник зацени сcылочку:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
и потом пиши что я не онлайн на сервере.
насчет заработка ты вообще пиз****л конкретно, если не знаешь сколько денег донатят игроки и сколько я трачу на проект то нечего вообще свой нос пихать куда не просят.
Ты знаешь сколько денег вложено мною в Hi-tech 1 и Hi-tech 2 ??? А ты в курсе что Антон и Дмитрий вообще пропадали по 5-14 дней без предупреждения и на сервере никого кроме бобра толком не было из администрации. А ты вообще в курсе сколько обязанностей на мне было а сколько выполняли "они"?
Тебя вообще на сервере нету 3 месяца (в баньке сидел) и ты не видел что происходило на нём. Как ты можешь рассуждать о том чего вообще не знаешь?
Skynex если ты обиделся что я тебе не снял бан то не нужно кидать камни в мою сторону, тебе наказание выдано за дело.
Bobr93 ушел и никто его не поддержал (если верить словам Димы и Лиды).
Я уверен что за свою тупость ты получишь повторный бан если вернешься а потому иди играй дальше на другой сервер, где админам пофиг на таких идиотов.
Но Лида права - ты заставлял всех работать целыми днями, и даже не интересовался, как у них дела
Попросил украсить спавн за 30 дней = работать целыми днями? Да Лидуня втирала что за 2 дня спавн строили а тут у них за месяц не вышло!
На многих серверах часто проводят конкурсы и ивенты а у нас 1 раз в 2-3 месяца и то через одно место проводили, игроков обижали только.
Короче тебе объяснять - себе дороже.
 
S

Skynex

Guest
Желание записывать новогодний стрим на сервере постепенно пропадает, но появляется желание снести с канала плейлист серва...
И новые хелперы не лучше старых админов, Дима знает то, за что их можно удалять, а если конкретнее - использование даных им статусом Хелпер возможностей в личных целях и остальное
 
S

Skynex

Guest
Хотя канал, можно сказать, развивался на сервере...
 
Сверху