Грифер OnixGame

  • Автор темы ТруХиккаБитрад
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

ТруХиккаБитрад

Guest
1.Bitrad
2.OnixGame
3.Здравствуйте уважаемые наблюдатели хелперы и остальные хорошие люди :)
игрок OnixGame украл у меня такие предметы как:4 гибридных панели,1 квантовую панель,компрессор,дробитель,сканер молекулярный преобразователь,металоформочный механизм,индукционная печь,генератор материи и много руд.(Ппц как много другого)
4.19 декабря-20 декабря
5.BrianTexas знает то что только я (bitrad) и onixgame переезжали в тот дом а так как на фото привата записан только он и я по этому сомнений оставатся не должно.
P.S на 2 фото краем видно некоторые механизмы
 

Вложения

  • 2015-12-20_09.12.44.png
    2015-12-20_09.12.44.png
    253.2 KB · Просмотры: 610
  • 2015-12-20_09.12.38.png
    2015-12-20_09.12.38.png
    272.1 KB · Просмотры: 612
  • 2015-12-19_11.28.14.png
    2015-12-19_11.28.14.png
    368.4 KB · Просмотры: 596
  • 2015-12-19_12.22.33.png
    2015-12-19_12.22.33.png
    349.2 KB · Просмотры: 589
Последнее редактирование модератором:
B

BrianTexas

Guest
+++
У него только один игрок был в привате,и
у меня была аналогиченая ситуация
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Игрока забанили а вещи вернули
Было бы неплохо,если бы применили такие-же меры,пожалуйста)
 
Последнее редактирование модератором:
O

OnixGame

Guest
Здраствуй игрок BitRad. Как ты понял я OnixGame. И привет всей администраций и т.д которая просматривает форум.Мы все отлично понимаем,что в 50 и больше процентах случая я и мог это сделать,но никогда бы не стал. Кхм..Почему раньше тогда я у него ничего не украл? И почему ОН предложил мне жить с ним? Темболее он сам не заботиться совершенно о своих ресурсах и т.д добовляя многих друзей иногда в приват или же говоря-"Стройся рядом со мной".Я понимаю что я был один в привате,но кроме меня есть админы и другие люди. Привет был Только дома.И 1 блок от дома уже был не запривачен!
А нужны большие докозательства что это я сделал. Т.б мой вещи тоже украли. И сейчас досихпор я хочу в сете обычного китстартера.. Если бы я и украл что то. У меня был бы наверняка квант. НО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ДЕЛАТЬ!
 
B

BrianTexas

Guest
Здраствуй игрок BitRad. Как ты понял я OnixGame. И привет всей администраций и т.д которая просматривает форум.Мы все отлично понимаем,что в 50 и больше процентах случая я и мог это сделать,но никогда бы не стал. Кхм..Почему раньше тогда я у него ничего не украл? И почему ОН предложил мне жить с ним? Темболее он сам не заботиться совершенно о своих ресурсах и т.д добовляя многих друзей иногда в приват или же говоря-"Стройся рядом со мной".Я понимаю что я был один в привате,но кроме меня есть админы и другие люди. Привет был Только дома.И 1 блок от дома уже был не запривачен!
А нужны большие докозательства что это я сделал. Т.б мой вещи тоже украли. И сейчас досихпор я хочу в сете обычного китстартера.. Если бы я и украл что то. У меня был бы наверняка квант. НО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ДЕЛАТЬ!
Даже если это не ты, то верните вещи,пожалуйста
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
1.Bitrad
2.OnixGame
3.Здравствуйте уважаемые наблюдатели хелперы и остальные хорошие люди :)
игрок OnixGame украл у меня такие предметы как:4 гибридных панели,1 квантовую панель,компрессор,дробитель,сканер молекулярный преобразователь,металоформочный механизм,индукционная печь,генератор материи и много руд.(Ппц как много другого)
4.19 декабря-20 декабря
5.BrianTexas знает то что только я (bitrad) и onixgame переезжали в тот дом а так как на фото привата записан только он и я по этому сомнений оставатся не должно.
P.S на 2 фото краем видно некоторые механизмы
грифер OnixGame забанен, ресурсы верну сегодня
 
G

Gera

Guest
Аххахах)
А какой спектакль устроил то).. Его не в бан надо, а в театральное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху