моды на 2 сервер

B

Bezik

Guest
Здравствуйте, предлагаю установить 3 мода на 2 сервер:
1 мод: всем нам известный мод Buildcraft 3 ,его не хватает.
2 мод: Jammy Furniture Mod- этот мод добавляет мебель, классно было бы посидеть у себя дома.
3 мод: и последний RedPower2 - этот мод популярен, добавляет лампы,панели инфо. ,механизмы.
на этом все.
Заранее спасибо.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, предлагаю установить 3 мода на 2 сервер:
1 мод: всем нам известный мод Buildcraft 3 ,его не хватает.
2 мод: Jammy Furniture Mod- этот мод добавляет мебель, классно было бы посидеть у себя дома.
3 мод: и последний RedPower2 - этот мод популярен, добавляет лампы,панели инфо. ,механизмы.
на этом все.
Заранее спасибо.
Если бы знали насколько игроки не правильно используют мод Buildcraft, бездумно ставят трубы, не задумываются о возможных лимитах на механизмы. Помню игроки себе дома строили из труб билда. Вы хотите играть на лагающем сервере? Как показывает практика, вы приходите поиграть на 1-2 месяца и сваливаете а то что возможно именно ради вас делалось та или иная вещь вас не особо напрягает. А вы знаете что для установки некоторых модов нужен вайп чтобы на самом сервере нормально сгенерировались руды и структуры ? А вы знаете что у нас на серверах никогда не бывало вайпов и не будет? Знаете сколько стоит аренда VDS с 4-х ядерным Xeon-ом ? Вы привыкли ведите завлекающие рекламки в стиле "супер мощный хост на 99999 слотов за 100рублей + готовый сайт + php + 99 баз mysql + антиддос на 5000 Gbit". В реале всё намного сложнее и в разы дороже.

Вы просите моды а сами толком ничего не делаете чтобы такая возможность у нас появилась. Чтобы сделать сервера с вашими любимыми 100500 модами грубо нужно 48тыс. рублей (16тыс. грн). Вы думаете что купив випку за 90руб вы делаете супер помощь проекту и я теперь смогу купить себе яхту + домик на "карибах" а также вложить из вашего доната несколько тыщь рублей. Не подскажете как из ваших 90рублей сделать хоть 1 тыщ. ??? Сделать мега дорогой донат? А вы его брать будете? Сервера не резиновые, для наших сборок 4 ядерного процессора + 8 гб оперативки не хватает когда онлайн растет. Делать ограничения как на других серверах? Квантовые панели выпиливают, карьер разрешают только донатерам, лимит на панели в разы меньше и тд. и тп.

Хотите я вам на 1 день закину всё сборочку которую вы у меня просите и вы посмотрите на Hi-tech3 как оно АФИГЕНО будет лагать и даже вполне хороший хост не выдержит??? Да у вас ноутбуки попросту не потянут такие сборки, будете играть с 10 фпс!!! Да вы свалите молча с проекта а я только даром буду себе голову ломать над процессом создания вашей любимой сборочки без дюпов, грифов и багов.
Хотите на 1 сервере чтобы я ввел лимиты на блоки которые там давно должны были стоять? Хоть кому еще то запрещалось ставить более 1 карьера?

Напоминаю:
Сервис бесплатен и предоставляется «как есть». Если так прикинуть то я из всех вас (донатеров) больше всего вложил своих денег. Хватило денег на старенький Xeon-чик вот и играем на том что есть.
 
Последнее редактирование:
J

John_Cry

Guest
.............................Вы просите моды а сами толком ничего не делаете чтобы такая возможность у нас появилась. Чтобы сделать сервера с вашими любимыми 100500 модами грубо нужно 48тыс. рублей (16тыс. грн). Вы думаете что купив випку за 90руб вы делаете супер помощь проекту и я теперь смогу купить себе яхту + домик на "карибах" а также вложить из вашего доната несколько тыщь рублей. Не подскажете как из ваших 90рублей сделать хоть 1 тыщ. ??? Сделать мега дорогой донат? А вы его брать будете? Сервера не резиновые, для наших сборок 4 ядерного процессора + 8 гб оперативки не хватает когда онлайн растет. Делать ограничения как на других серверах? Квантовые панели выпиливают, карьер разрешают только донатерам, лимит на панели в разы меньше и тд. и тп...............................
Напоминаю:
Сервис бесплатен и предоставляется «как есть». Если так прикинуть то я из всех вас (донатеров) больше всего вложил своих денег. Хватило денег на старенький Xeon-чик вот и играем на том что есть.

Прямо таки крик души)
Как можно помочь проекту если не деньгами?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху