Весьма неадекватное поведение.

V

Vayu

Guest
Мой ник:Vayu
Ник нарушителя:Faster
Номер сервера:№2;
Ситуация происходила таким образам,Я в весьма хорошем настроении нахожусь на данном проекте как тут некто с никнеймом Faster соизволил оскорбить меня,но меня оскорбило то ,что его решением было назвать меня таким кошмарным диагнозом как "Тупой или Дебил(Умственно отсталый)".Таким словом не стоит называть не кого ,ведь такого кошмара не заслуживает не кто.Ведь имея такой диагноз у человека нету будущего, а тут не известно кто выкрикивает такие слова , убедительно прошу принять достойные меры по этому инциденту.
Данный инцидент произошёл
23.02.2016 (UTS+02:00).
 

Вложения

  • 2016-02-23_17.29.54.png
    2016-02-23_17.29.54.png
    635.8 KB · Просмотры: 776
L

larkus

Guest
Мой ник:Vayu
Ник нарушителя:Faster
Номер сервера:№2;
Ситуация происходила таким образам,Я в весьма хорошем настроении нахожусь на данном проекте как тут некто с никнеймом Faster соизволил оскорбить меня,но меня оскорбило то ,что его решением было назвать меня таким кошмарным диагнозом как "Тупой или Дебил(Умственно отсталый)".Таким словом не стоит называть не кого ,ведь такого кошмара не заслуживает не кто.Ведь имея такой диагноз у человека нету будущего, а тут не известно кто выкрикивает такие слова , убедительно прошу принять достойные меры по этому инциденту.
Данный инцидент произошёл
23.02.2016 (UTS+02:00).
Наказан
 
R

Royalflesh

Guest
Это конечно понятно, за оскорбление человек должен расплатиться, но зачем все так подробно расписывать и идти на форум, если например, в чате случайно кто-то сказал "блин"?
 
Z

Zhopa

Guest
Представил как какой-нить друг автора кричит ему: "плЭнт на бЭ идиот куда бежишь" и автор тут же пишет репорт на стим что кент назвал его жутко страшным диагнозом, которого и врагу не пожелаешь и бла бла бла и теперь у него дрожат коленки и недержание и очень страшно все в общем.. аххахах :D:D:D:D:D:D
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Представил как какой-нить друг автора кричит ему: "плЭнт на бЭ идиот куда бежишь" и автор тут же пишет репорт на стим что кент назвал его жутко страшным диагнозом, которого и врагу не пожелаешь и бла бла бла и теперь у него дрожат коленки и недержание и очень страшно все в общем.. аххахах :D:D:D:D:D:D
Нужно хоть чуточку проявлять уважение друг к другу.
Думаю тебе тоже не понравилось если бы тебя обзывали.
 
Z

Zhopa

Guest
Повеселил чудак)
Кошмарный диагноз! Ты понимаешь, Коля?) ужОс просто)

А Фстера правильно оформили) пусть посидит немного, я ж ничего не имею против
 

Morlock

Активный участник
Старожил
меня оскорбило то ,что его решением было назвать меня таким кошмарным диагнозом как "Тупой или Дебил(Умственно отсталый)".Таким словом не стоит называть не кого ,ведь такого кошмара не заслуживает не кто.Ведь имея такой диагноз у человека нету будущего
Можно доказательства что вы не такой? Потому что стиль изложения проблемы склоняет меня к совсем неоднозначным выводам.
Кроме этого, по всей видимости, настало время ох...льных историй про то, как автор сего доноса воровал у Фастера шерсть, в то время как он её покупал в автомате на спавне.
А это уже элемент гриферства.
Как там говорят - доносчику первый кнут.
 
Последнее редактирование:
N

Noob_man

Guest
Слушайте... Я конечно всё понимаю но какого х... этот "дебил" воровал у faster'a шерсть в автомате?
получается faster получил мут за то что тот "дебил" воровал шерсть?
это законно или как?
 
B

Bobr93

Guest
Слушайте... Я конечно всё понимаю но какого х... этот "дебил" воровал у faster'a шерсть в автомате?
получается faster получил мут за то что тот "дебил" воровал шерсть?
это законно или как?
1) Сообщение такого типа не приветствуются у нас на проекте. Рекомендую следить за тем что пишешь.
2) Если есть нарушение то почему не подана жалоба? Для разбора разного рода конфликтных моментов жизни сервера и был создан этот раздел с такими правилами. А твое сообщение никак не помогает делу.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Это ты послушай: никогда не бросайся словами, особенно если не сможешь ответить за них, когда с тебя спросят. Если не умеешь построить вопрос таким образом, чтобы не казаться (хотя бы) дурковатой школотой, которая в стиле посоны, какого х и т.п. обсуждает чей-то проступок, то лучше просто помолчать, а в данном случае не писать ничего.

Мы тут понимаш, за румкой Дэниэлса, степенно обсуждаем сложившуюся ситуацию и тут прилетает нуб-ман и в стиле чув-цей-той, ага, гэй-гоп, давай-давай, а ну... Ну куда это годится?
Не срать! Не срать в теме!!! Главная заповедь. Уясни это навсегда.
 
Последнее редактирование:
N

NANO

Guest
При любых обстоятельствах нужно быть прежде всего Человеком,адекватным в любых ситуациях,слаживаеться такое мнение что сервер для определенного круга и все остальные -лишние
 
B

Bobr93

Guest
При любых обстоятельствах нужно быть прежде всего Человеком,адекватным в любых ситуациях,слаживаеться такое мнение что сервер для определенного круга и все остальные -лишние
Люди бывают разные, а сервер для всех.
 
Сверху