Насчёт /enchant

N

Noob_man

Guest
я нечего не имею против /enchant , но!
Я думаю многие поймут потому что /enchant это немного читерно потому что удача 3 падает редко , а на эффективность 5 нужно потратить около 70 лвл
И так в чём суть : бегаю по серверу и вижу чела он просил " зачарьте пж мне кирку на шёлк " , пишу я ему зачарю за 2 алмаза . Он замолчал.
Многие люди чаруют бесплатно любые вещи , непонятно кому.
Может быть есть тот кто будет за меня , но я так не думаю :)
Ну эта тема была для того что бы попросил админов обрезать /enchant хотя бы 3 раза в день
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Я бы обрезал данную команду до одного раза в неделю или реже (себе все всё давно зачарили уже давно).
А то это действительно начинает раздражать.
НО!!! Я как мало-мальски разбирающийся человек, не представляю как это возможно на железном уровне.
Применимо ко мне, я не знаю что с игроков взять, потому что тот мусор что они мне предлагают (алмазы, сталь, иридий, железо) мне не нужен был никогда, а то что мне действительно нужно, они никогда не сделают, или не сделают в тех кол-вах что мне нужно.
Поэтому иногда чарю бесплатно, когда возникает ситуация типа "Ваня - тебе проще дать, чем объяснить почему я не могу". Но садятся ж на голову. Матом, грубо и честно, послать не имею права, а нужно жЫж, вот и приходится либо игнорить и читать сраный спам, либо чарить, если хоть краем дета пересекались.
При чём складывается впечатление что все донатеры должны ссаным бомжам только по тому понятию, что те бомжи.
Это с какой стати, позвольте спросить?
Я лично больше не стану помогать в чарах никому. Любой вип может чарить себе сам, а бомжи хай покупают возможность.
Ибо нех.
 
Z

Zhopa

Guest
Я бы обрезал данную команду до одного раза в неделю или реже (себе все всё давно зачарили уже давно).
А то это действительно начинает раздражать.
НО!!! Я как мало-мальски разбирающийся человек, не представляю как это возможно на железном уровне.
Применимо ко мне, я не знаю что с игроков взять, потому что тот мусор что они мне предлагают (алмазы, сталь, иридий, железо) мне не нужен был никогда, а то что мне действительно нужно, они никогда не сделают, или не сделают в тех кол-вах что мне нужно.
Поэтому иногда чарю бесплатно, когда возникает ситуация типа "Ваня - тебе проще дать, чем объяснить почему я не могу". Но садятся ж на голову. Матом, грубо и честно, послать не имею права, а нужно жЫж, вот и приходится либо игнорить и читать сраный спам, либо чарить, если хоть краем дета пересекались.
При чём складывается впечатление что все донатеры должны ссаным бомжам только по тому понятию, что те бомжи.
Это с какой стати, позвольте спросить?
Я лично больше не стану помогать в чарах никому. Любой вип может чарить себе сам, а бомжи хай покупают возможность.
Ибо нех.

Попрошу не высказываться столь резко в адрес игроков "бомжей". Не все работают 30 лет и могут позволить себе ИлИту и т.д. это раз. Во вторых сервер бесплатный и донат это добровольный выбор каждого.

А то что просят и достают - согласен. Есть для этого команда /ignore

Насчет чара ничего не могу добавить) не пользовался)
 

Morlock

Активный участник
Старожил
А потому что накипело. Предлагают в обмен такой треш... Чуть ли не булыгой рассчитываться желають...

Что до Ылиты - так это дедушкино (при красных ещё клад зарыл) наследство вот распродаю и наконец-то смог в Ылиту. А то ж никак до этого. 30 лет.. хехе - за 30 лет еле-еле на Premium наскрёб. Для Ылиты надо быть Алихархам, не меньше.:D
Во вторых сервер бесплатный и донат это добровольный выбор каждого.
Я про то, что на бесплатном сервере есть неравенство. И это неравенство должно быть всегда. И приравнивать Deluxe или Elite к Игрок ну совсем уж негоже. Потому мы им (игрокам) никогда и ничего не должны и не были должны. А они чуть ли не с претензией: кактакта... к успеху шел и... послали.
А вот так - хочу чарю, а хочу нет. И не важно сколько платят.
 
Последнее редактирование:
N

Noob_man

Guest
Я бы обрезал данную команду до одного раза в неделю или реже (себе все всё давно зачарили уже давно).
А то это действительно начинает раздражать.
НО!!! Я как мало-мальски разбирающийся человек, не представляю как это возможно на железном уровне.
Применимо ко мне, я не знаю что с игроков взять, потому что тот мусор что они мне предлагают (алмазы, сталь, иридий, железо) мне не нужен был никогда, а то что мне действительно нужно, они никогда не сделают, или не сделают в тех кол-вах что мне нужно.
Поэтому иногда чарю бесплатно, когда возникает ситуация типа "Ваня - тебе проще дать, чем объяснить почему я не могу". Но садятся ж на голову. Матом, грубо и честно, послать не имею права, а нужно жЫж, вот и приходится либо игнорить и читать сраный спам, либо чарить, если хоть краем дета пересекались.
При чём складывается впечатление что все донатеры должны ссаным бомжам только по тому понятию, что те бомжи.
Это с какой стати, позвольте спросить?
Я лично больше не стану помогать в чарах никому. Любой вип может чарить себе сам, а бомжи хай покупают возможность.
Ибо нех.
Сегодня увидел игрока он просил ему зачарить я предложил за 2 алмаза он замолчал и всё я не знаю что делать :с
 
Сверху