Разбаньте пожалуйста

Разбанить ли колу?

  • Нет.

    Голосов: 6 40.0%
  • Нет

    Голосов: 6 40.0%
  • Результат

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
C

colabiola

Guest
1. Ваш ник: Colabiola
2. Ник администратора/модератора: Artmoneyse
3. Причина бана: На сайте.
4. Описание ситуации: Всем ясна.
5. Доказательства (скриншоты, свидетели): В бан-листе
 
Z

Zhopa

Guest
3.4 Запрещено обманывать игроков, для получения собственной выгоды, любые виды мошенничества, а также заманивать игроков в ловушки.- Наказание: Бан на 5-7 дней. За рецидив – Перманентный бан.

Рецидивист?) зачем же ты такой нужен то серверу?
 
C

colabiola

Guest
3.4 Запрещено обманывать игроков, для получения собственной выгоды, любые виды мошенничества, а также заманивать игроков в ловушки.- Наказание: Бан на 5-7 дней. За рецидив – Перманентный бан.

Рецидивист?) зачем же ты такой нужен то серверу?
Хм. А ты за чем нужен адвокат всех людей?
 
Z

Zhopa

Guest
Не умничай и,меньше знаеш крепче спиш.

Ты, вижу, по жизни будешь очень крепко спать. Охранником где-то, или на стройке.

И да, запятая опять не там где надо. И слова "знаешь"," спишь" - с мягким знаком)
Быть тупым не круто.
 
N

Noob_man

Guest
Colabiola вернулся спустя 1-3 месяца , совесть проснулась или как?
Или опять пришёл что бы просить прощения и потом гриферить? ;)
 
N

Noob_man

Guest
Ты, вижу, по жизни будешь очень крепко спать. Охранником где-то, или на стройке.

И да, запятая опять не там где надо. И слова "знаешь"," спишь" - с мягким знаком)
Быть тупым не круто.
Я уже не помню, но обращения это 5 класс или нет?
 
C

colabiola

Guest

Вложения

  • circle.png
    circle.png
    123.2 KB · Просмотры: 592
S

_Supercraft_

Guest
Простите за оффтоп и некропост, но Zhopa ведет себя не совсем корректно. В одной теме ненормативная лексика, в другой теме ущемление и унижения игрока. Да и ник...Либо чей то "запасной" аккаунт, либо явно знает, мол никогда не накажут. Не люблю я таких). И что за опрос? :D
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Простите за оффтоп и некропост, но Zhopa ведет себя не совсем корректно. В одной теме ненормативная лексика, в другой теме ущемление и унижения игрока. Да и ник...Либо чей то "запасной" аккаунт, либо явно знает, мол никогда не накажут. Не люблю я таких). И что за опрос? :D
Zhopa правильно поступил, некоторые игроки сами напросились.
 
Сверху