Истории наших ников!

L

larkus

Guest
Каждый день мы приветствуем друг друга. Каждый день мы зовем друг друга, просим что-то продать, просим что-то купить. Каждый день мы шутим и спорим, окликивая друг друга никнеймами! Каждый день мы замечаем даже самые безмолвные ники, которые безшумно появляются и исчезают из сети... Но что в действительности скрыто за этими именами? За такими интересными, знакомыми, а иногда и совершенно непонятными никами...
Зачастую эти имена что-то для нас значат! Мы словно родители, дающие имя чему-то новому, прививая заранее определенные черты. Кто-то в кладывает всю свою любовь и преданность к какому-то персонажу из любимой истории, кто-то назовет себя набором символов, которые помогли бы ему скрыться в всепоглощающей темной ночи сервера, а кто-то еще и прибавит числа: иногда логичные 1990+, иногда совершенно непонятный набор, а иногда просто 123. Все это делает наши имена уникальными, ни на что не похожими, скрывающими тайну, которую порой очень хочется раскрыть.
Они тихо шепчут нам об историях своего рождения. Но не каждый может их услышать.
У каждого ника есть своя история создания! У одного она займет целый лист и уйму времени, у другого от силы 2 строки. Возможно кто-то подумает, что это банальный ник. Но нет! Он уже уникален тем, что именно его выбрал именно ты!
Давайте поделимся друг с другом историями создания наших имен в мире CoollCraft!
 
L

larkus

Guest
Начну с себя. Где то в 2008-2009 году я познакомился с удивительной игрой Lineage 2 и этот ник был придуман для нее. Я пошел на генератор ников, мне выпал ник larker, с которым я немного поигрался и получился larkus. После чего я пробовал и другие ники но это было не то . С ним я прошел через многие игры, самые запомнившиеся это Lineage 2, AION, TeamFortress 2, CS 1.6, WoW. Он со мною долгое время и скорее всего уже не сменится.
 
Z

Zhopa

Guest
Нуу..я просто вбил первое слово что пришло на ум: "жопа", немного поигрался и вышло "Zhopa". Да и настроение тогда было жопошное)
Мне нравится) Я еще жопа в "Clash of clans" и "GTA V" :)
 
N

Noob_man

Guest
Однажды тёмным вечером я думал создать аккаунт...
Все шло хорошо пока дело не дошло до ника. Думал, думал и вспомнил про скайп.
У меня же там ник нуб. Я взял его , но нужна была изюминка. Подумал и решил добавил Man
В итоге noob_man
 
S

_Supercraft_

Guest
Поставил лайк, а потом понял...Что тема полностью скопирована с другого источника и даже без всяких указаний. Лайк убираю :D
А вот и моя история:
Кхм, давным-давно в далеком-далеком царстве печенек давным-давно в уже далеком, но хорошем 2012-ом я начал играть в майнкрафт. Было это примерно в сентябре, если я не ошибаюсь(В сентябре я первый раз зашел на сервер). Долго дней я не знал как вводить логин, поэтому все посещаемые сервера были отведаны мною всего 1 раз(в то время). Пригласил меня в майнкрафт друг, он меня годами просил. Был это далекий 4-5 классы, все мы тогда были глупыми и не могли скачать пиратский майнкрафт. Да и вообще, я приватить даже не умел. О, помню я свой первый серверный дом...На сервере действовала команда ./cprivate, поэтому один нуб заприватил мои двери, я не мог вылезти из дома. Потом я думал, мол приват дома не надежен и переприватил(криво). Захожу, а я загриферен. В то время я даже бегать не умел, а просто ходил. Представляете каким нубом я был? Но это не история ника. В чем суть ника? Уже на самом первом сервере мой ник был подобен этому. Толи Supercraft, а может MrSupercraft( я точно не помню ). Как бы там не было, но с тех пор я никогда не предавал этих ников. Три моих основных ника: _Supercraft_, MrSupercraft, Supercraft. Но со временем появились плагиаты, недавно на моем нике появились скины, а на некоторых серверах такой игрок уже зарегистрирован. Это печально..Думаю, значение моего ника всем понятно.

А всё же. Я таким тогда нубом был, писал транслистом, т.к раньше в чате сразу при писании не было русских букв, а были непонятные символы. Не умел бегать, не умел даже сетхом ставить!
 
B

Bezik

Guest
Мой ник произошел от фамилии. Когда-то друзья назвали сокращено по фамилии и получилось Безик и потом решил быть во всех играх Безиком.
 

Morlock

Активный участник
Старожил
Герберт Уэллс, "Машина времени". Там Землю, через ХЗ сколько лет, неселяют два типа существ: Эллои и Морлоки.
Первые - это расса изнеженных потребителей, которые даже не задумываются откуда берётся еда, вода в кранах и прочие блага цивилизации.
Вторые - ведут свою жизнь под землёй, в окружении механизмов и работают на благо "верхней" рассы. Питаются тоже расово-верной едой - Эллоями. :D

Мне по душе Морлоки, поэтому и взял сей ник ещё в 2001 году на каком-то ресурсе (сначала правда я был DarkGam, но потом ник окончательно выкристаллизировался в Morlock) и так он со мной и идёт по жизни.:cool:
Можно сказать это моё второе я. Недаром в "бате" капеллан меня всё так и норовит перетянуть на свою сторону :D:D:D
 
1

100med

Guest
Начну с себя. Где то в 2008-2009 году я познакомился с удивительной игрой Lineage 2 и этот ник был придуман для нее. Я пошел на генератор ников, мне выпал ник larker, с которым я немного поигрался и получился larkus. После чего я пробовал и другие ники но это было не то . С ним я прошел через многие игры, самые запомнившиеся это Lineage 2, AION, TeamFortress 2, CS 1.6, WoW. Он со мною долгое время и скорее всего уже не сменится.
Вот на WOW я его и встречал)))
 
T

TNT500

Guest
А мой ник для майнкрафта и был придуман. Я раньше себе столько ников перебирал, со скинами, без скинов. Однако потом подобрал себе ник по характеру)))
 
H

Heiwen34

Guest
В десятом классе впервые начал играть в ЛоЛ, оттуда и ник.
 

Samorityanin

Активный участник
Старожил
Кто-то на другом сервере назвал моего игрока "добрый самаритянин", вот и на этот сервер мне создали акк с таким ником) правда с ошибкой…ну да она мне уже даже нравится)), а так по другим играм можно было найти меня под никами FrostBird или Tirli, но то уже другая история
 
Сверху