2 минуты неактивности на карте - бред

Z

Zhopa

Guest
Уважаемая администрация, можно убрать этот лагнутый счетчик "активности" с веб-карты?
Что с компа что с любого другого девайса, эта хрень работает не правильно.
Вырубает даже если судорожно шариться по карте, переключать маркеры, клацать приваты и т.д. Причем интервал порой может быть и меньше минуты.
 

Вложения

  • Screenshot_20160316-073730.png
    Screenshot_20160316-073730.png
    908.5 KB · Просмотры: 476

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемая администрация, можно убрать этот лагнутый счетчик "активности" с веб-карты?
Что с компа что с любого другого девайса, эта хрень работает не правильно.
Вырубает даже если судорожно шариться по карте, переключать маркеры, клацать приваты и т.д. Причем интервал порой может быть и меньше минуты.
Убрать данную фичу нельзя потому что у нас на сайте часто сидят дети.
Бросить 5 вкладок карты не составляет труда.
По логам вебсервера иногда замечал что и по несколько человек одновременно могут сидеть.
Лишняя нагрузка на канал не нужна да и может вас заблокировать якобы за попытку Dos атаки.
В каком браузере проблема и при каких действиях? Лично у меня в Opera проблем никогда не возникало.
 
Z

Zhopa

Guest
Убрать данную фичу нельзя потому что у нас на сайте часто сидят дети.
Бросить 5 вкладок карты не составляет труда.
По логам вебсервера иногда замечал что и по несколько человек одновременно могут сидеть.
Лишняя нагрузка на канал не нужна да и может вас заблокировать якобы за попытку Dos атаки.
В каком браузере проблема и при каких действиях? Лично у меня в Opera проблем никогда не возникало.

Я пользуюсь Chrome как на ПК(windows) так и на смартфоне(android).
Кстати, поклацал только что в IE11 и не выбило ни разу.. Видимо проблема все-таки в браузере. Спасибо!
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Я пользуюсь Chrome как на ПК(windows) так и на смартфоне(android).
Кстати, поклацал только что в IE11 и не выбило ни разу.. Видимо проблема все-таки в браузере. Спасибо!
Да, проблема именно в Chrome, будет время - займусь проблемой.
 

Artmoneyse

Администратор
Команда форума
Администратор
Я пользуюсь Chrome как на ПК(windows) так и на смартфоне(android).
Кстати, поклацал только что в IE11 и не выбило ни разу.. Видимо проблема все-таки в браузере. Спасибо!
Исправлено.
 
Сверху